Расставания
Люди помогите принять верное решение.
Я провстречался с девушкой 2 года, отслужил год в армии, она дождалась меня верно и преданно, но мы часто ругались до армии, но она любила меня. После армии, я стал не совсем правильно относиться, что её обижало очень, проводил время с друзьями, не отвечая ей на звонки, вообщем наплевательски относился к ней, из-за этого мы часто ругались конечно же. И в один прекрасный момент, не задолго после этого она перестала и звонить ни писать а раньше всегда это делала. И тогда уже я стал тревожиться, и оказалось она приняла к себе человека который 3 месяца её добивался не смотря на её "Нет". Теперь она только с ним а я понял что был полным дураком, что так поступал, и понял что она мне очень очень нужна, я её очень люблю, я изменился очень, и умоляю её простить и хоть дать маленький шанс, но она всё время говорит что слишком поздно я убил к ней все чувства и мы можем быть только остаться друзьями. Но раньше она очень меня любила. Я вот думаю, да остаться с ней друзьями, но пусть знает что даже через год буду любить её, может у них с тем что то не заладиться и на снова заинтересуется мной, хотя она говорит что никогда не будет такого. Она очень очень нужна мне я уверен в этом. Подскажите что мне можно предпринять, какие есть способы чтоб вернуть её, даже через большое время?
Не ломайте над этим голову, используйте стандартные фразы вроде "люблю не могу", "я понял что ты лучше всех", "я тебя хочу, "хочу от тебя ребенка", и главный козырь -"вернись-женюсь! " Не забывайте про подарки - и дело в шляпе.
А еще наберите в поиске по сайту фразу "значит любит" и сделайте все то, что описано в этих материалах. Каким бы тупым это не казалось Вам - женщина воспринимает весь этот мусор не иначе, как знаки любви: -)) Удачи! Да, чуть не забыла - оправдываться ни в коем случае не надо, это не Ваша забота - она сама Вас оправдает так, как Вам и не снилось!
Бесполезно что либо предпринимать-твой поезд ушёл.
ищи новую девушку и там уже не повторяй те ошибки которые тут сделал.
что имеем не храним
потерявши плачем
долго еще она терпела твое безразличие
молодец девка!
потерявши плачем
долго еще она терпела твое безразличие
молодец девка!
Правильно она сделала. ) Я рада за неё. А всем кланяться голова отвалится. )
__Ты мужик или кто? __Возьми себя в руки и не ной__
Алексей Курников
Даже читать не стала-верию на слово
Мы не ценим, что имеем-потерявши плачем.... ответ только в Вашем сердце... тут советов как поступить быть не может.... решение только за Вами....
нулевой вариант. или прямо сейчас ступайте к ней и кайтесь или примите результат своего к ней отношения
вот вы уроды... мой бывший вёл себя так же как ты. теперь сопли на кулак наматывает. только после таких унижений, безответных звонков и проигнорированных признаний в любви, испытываю к нему что то из смеси обиды и ненависти. даже если на коленках приползёт - никогда не приму! я конечно тоже не идеальна, но на чувствах играть никогда не стану. а вам, козлам, это покайфу. вот и мучайтесь теперь, сучары!
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
что имеем - не храним, потерявши - плачем. Зачем было так ее обижать? она же очень обижена. попытайся еще, только без навязчивости и истерик, а если ничего не получится - ищи себе другую.
она сама в морозы прибегала,
на стул бросала шапку и пальто,
а он решил ему такого мало,
а он решил, что это всё не то
ушел, уехал, ждал особой встречи.
других красивых провожал домой.. .
ловил себя на том, что каждый вечер,
он, засыпая, думает о той.
ей написал письмо на трех страницах,
а через месяц получил назад.
ну что с такой бедой сравнится,
как эта надпись-выбыл адресат.
вдруг стало серым и бессцветным небо,
не клеилась работа, как на грех.
и виноват никто как-будто не был
и счастье стало трудным.. . как у всех.
на стул бросала шапку и пальто,
а он решил ему такого мало,
а он решил, что это всё не то
ушел, уехал, ждал особой встречи.
других красивых провожал домой.. .
ловил себя на том, что каждый вечер,
он, засыпая, думает о той.
ей написал письмо на трех страницах,
а через месяц получил назад.
ну что с такой бедой сравнится,
как эта надпись-выбыл адресат.
вдруг стало серым и бессцветным небо,
не клеилась работа, как на грех.
и виноват никто как-будто не был
и счастье стало трудным.. . как у всех.
Да, Руслан, лишь когда теряем, тогда понимаем насколько дорог был этот человечек! Очень жаль что вы не оценили свою девушку тогда, когда её сердце тянулось к вам!... Сейчас будет очень сложно доказать ей что вы стали другим! Видимо слишком глубоко затаилась обида!... Но вы не теряйте той возможности ...попробуйте обьясниться с ней... используйте даже малейший шанс... Да, да! Даже если она вас не захочет понять... всё равно! Для женщины это важно!... А может и она вас не забыла... может растопите её сердце! Купите белые розы и придите к ней, попросите выслушать... дайте ей время подумать...
Руслан, действительно есть такое слово-ПОЗДНО, как бы вам не хотелось... Ты когда начал игру под названием-друзья важнее или я тебя помучаю игнорировав, то ты перестарался, нужно было вовремя закончить с этим. Ты ПЕРЕДЕРЖАЛ ситуацию. Всё,до свидания. Ищи другую. Любить человека (который к тебе долго жопой повёрнут) вечно нельзя. Поздно, батенька, поздно....
друзьями вы не останетесь... .
Ты убил любовь.... у неё теперь другой, и ты ей не нужен....
Единственная возможность восстановить доверие к Вам-это ее чувства к Вам, которые возможно еще не остыли, что ее сегодняшний роман-есть способ отвлечения от тех переживания о разлуке и неудавшихся отношений с Вами. ВЫ должны не только ясно понимать, какую ошибку совершили, но и то, на сколько результативными ваши завтрашние отношения могут стать. Если же Вы не уверены, что спустя пол года не утратите к ней страсть и интерес, то данная разлука будет первой и последней. если же Вы не до конца уверены в себе, в тех чувтвах, которые вспыхивают лишь по причине неудачи и одиночества, вам трудно будет установить продолжиельно верные и нежные отношения. Разберитесь для начала в себе.
Хоть сейчас понял, нельзя с девушками так пофигизмистически относиться, из-за этого вы теряете настоящую любовь. Предложение руки и сердца делай, или забудь
Когда ты любишь человека, а он постоянно делает тебе больно, однажды наступает такой мемент, когда ВСЕ!! ! дальше это продолжать уже невозможно!! ! Словно кончается предел терпения и становится абсолютно всеравно. и чтобы ты тут не делал ...если внутри нее этот щелчок произошел, уже ничего не изменишь. Прими как урок, чтобы в будущем ценить то хорошее, что есть в твоей жизни
Знакомая ситуация... Большое видится на расстоянии. Нужно ценить то, что имеешь, особенно такую девушку, а друзей найти всегда можно.. . пусть это вам будет уроком на всю жизнь
у меня теже проблемы, но только я не служил и отношения у нас покороче были.. . относился к девушке плохо, не ценил ее, иногда ругались и сеголня она сказала что ей надоело.. . я умолял ее, просил дать последний шанс, но ей пофигу на меня, она предлагает только дружбу, близкую дружбу, но я клал на эту дружбу, прекрасно понимаю, что дружбы быть не может.. . а даже если и будет, то это только игра на чувствах. Сейчас места себе не нахожу, что делать не знаю, прекрасно понимаю, что потерял ее и никогда больше с ней не буду.. . но у меня спасение - спорт и учеба, погружусь с головой, может быть прокатит ( вам тоже предлагаю тоже этим утешиться) ) можно еще другие отношения завести, но врятли удастся, вы же ее любите.
Забыть и позволить ей жить своей жизнью.
Извините, но любви тут ни у одной стороны нет.
Каков бы ни был результат, ты сделай ВСЕ, что от тебя зависит, чтобы вернуть ее. Тебе самому будет легче, что ты сделал все от тебя зависящее для ее возврата, если даже не вернешь.
старик знакомая херня, короче не унижайся так просто, возьми хороший букет цветов приди скажи что она нужна тебе, скажи это как мужик, и скажи чтобы подумала перед тем как сказать, и жди если скажет нет, то бля тут походу ты ее внатуре заебал