Расставания

помогите принять решение. очень прошу подскажите как поступить

Мне 25 лет я безумно люблю(первый раз в жизни) молодого человека. ему 24 ноя не уверена что он любит меня. живм мы сейчас вместе, но он на новый год уехал от меня в другой город к своим родственикам. недавно у меня были три месяца ада, у него был другая девушка он с ней всречался и при этом каждую ночь приходил ко мне. а после того как они разбежались он снова вернулся ко мне. вся эта история усложняетс тем что у меня есь муж который больше собственной жизни люит меня. он хороший человек, и ради меня готов на всё. но я его не люблю, и отношусь я к нему как к папе (ему 34) или как к брату. мне противно когда он ко мне прикасаетя,когда меня целует. а о интимных отношениях я даже думать не могу. мы с ним 8 лет в браке и у нас есть дети. и всё было хорошо пока я не влюбилась в того мальчика. и вот сейчас передо мной делема 31 декабря 2009г(сегодня) я должна дать ответ своему м своему мужу, останусь я с ним или уйду к мальчику которого,люблю. если я уйду то назад дороги мне не будет это однозначно,как бы он меня не любил.у меня невыносимо болит душа , а головой я конечно понимаю что нужно делать но не хочу, сердцем хочу быть с мальчиком но уасно боюсь будущего. проскажите как поступить за два года которые мы с этим мальчиком я просто немогу уже без него но понимаю что сегодня надо что то решать а решения нет . если хотите можете посмотреть мои болееранние вопрося и тав тоже много написано, но для меня очень важно. помогите пожалуйсто я в ужасном отчаянии. зарание спасибо.
Санта-Барбара. Только непонятно при чём здесь Любовь? Любовь не знает страха, не сомневается... Девушка, ау, вы в себе разберитесь, а потом решайтесь на какие то шаги.
Сергей Добровольский
Лучший ответ
А знаешь что будет дальше?
Ты уйдешь, а потом до тебя дойдет какую сумасшедшую ошибку совершила. Я тоже старше своей жены на 8 лет и если она выкинет что0то подоьное, то просто ее отпущу, но НИКОГДА не впущу назад. Как бы она не умоляла. А ты будешь умолять.. поверь мне. Этот, как ты правильно выразилась, МАЛЬЧИК - скоро окажется не тем, кто тебе нужен, любовь разлетится в пыль. Он бегает туда сюда, а значит не постоянен и 100% это будет повторяться. Просто в один прекрасный вечер он уйдет от тебя и ты останешься у разбитого корыта. Давай.... блесни способностями !!!
В чем ты пытаешься сама себя убедить? Я не понимаю.. хочешь уйти - иди. Скоро он будет ночевать у какой-нибудь другой девки.
Ты же умная... или нет? Думать умеешь?
Олег Иванов
Я думаю стоит подумать о детях. У взрослых "африканские страсти",а страдают дети. Мама побежит за мальчиком, мальчик за девочкой, муж не пустит обратно. В общем жизнь бьет ключом. А как детям жить пока взрослые бесятся?
Андрей Лутто
Психологи сказали бы в данном случае, что Вам нравится, когда Вас обижают, и чем больше обижают, тем больше нравится обидчик! Чем лучше с Вами ведет себя муж, тем хуже Вы будете к нему относиться. И наоборот - чем сильнее ноги вытирает мальчик, тем больше Вы его будете ценить. Вам бы книжку какую нибудь хорошую почитать, типа Курпатова (он есть в интернете) если к хорошему психологу очно не можете обратиться.
С одной стороны-надо устраивать свою жизнь и быть с любимым. Но с другой стороны-я думаю и у тебя нет уверенности, что ты ее устроишь с мальчиком. Сама посуди-он моложе, он еще не нагулялся, да и вообще нет гарантии, что он тебя любит так же сильно, как твой муж, что он точно будет с тобой. Я бы посоветовала-не рискуй, о то потом "за локти себя кусать будешь".А что касается того, что ты разлюбила мужа-это ты скорее всего сама себе вбила в голову из-за этого мальчика. Задумайся, он же тебе жизнь сломать может! У тебя дети, у тебя муж, который безумно любит тебя-все об этом только мечтают...
Если любишь.. и точно знаешь что этот мальчик любит тебя.. уходи....
Sergey Biship
Я тебе сочувствую, но если мальчик тебя бросил на новый год и уехал с етого выходит вопрос, а любит ли он тебя. Моё мнение надо вернутса к мужу и попросить прощенья. Ведь ты ж его любила раз замуж вышла и детей родила. )) это увлечение пройдет... мальчик тебе уже изменял сними пелену с глаз и подари счастье своим детям они поверь главное в жызни...
Любовь Ммм
поживи одна (в смысле без мужчины) какое-то время
да как этот мальчик может любить, если встречался с девушкой другой, вернись к мужу и рожай детей!!! 8 лет брака...
*E
*** Elena ***
Что за бред?? ?
Народ вы что пишите!! !
Куда уходи?? ?
Этот мальчик сегодня любит, а завтра нет!! ! Надо думать о будущем, о детях!! ! А если этот мальчик тебя бросит (а он тебя бросит, когда найдет новую) ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?? ? А с мужем уже проверенные временем отношения, семья, дети, устроенный быт... КУДА УХОДИТЬ? В НЕИЗВЕСТНОСТЬ? Это глупо... нужно всегда думать о будущем.... за 8 лет брака конечно все чувства прошли.. теперь надо просто уважать и ценить друг друга, ценить то, что было между вами! И НЕ ВЗДУМАЙ УХОДИТЬ!! ! ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКАХ, ЧЕМ ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ!!!
если можешь сама прокормить себя, то уходи от мужа.... а мальчик, ты правильно написала, что ОН еще мальчик. они любят девушек по старшее (набираются опыта) . не будь.... и не ломай, то что строила не один год! а мальчики будут еще.
Юрий Фуга