Расставания

прошу вас помогите принять нужное решение

добрый вечер, ситуация такая, вчера парень мой сказал любимая погуляем вечером завтра, пришло сегодня я прибежала домой с работы, заняла у мамы денег на такси, у любимого нету, звоню, говорю можно приехать к тебе, нам надо и по работе пообщаться, это было срочно, он сказал извини нет, сказал я хочу побыть дома, денег у меня нет выходить никуда я не хочу, я обиделась и заплакала, он начал говорить матом типа ты что тупая, я хочу дома побыть, зае. . ла уже меня, я же тебе объяснил, бросил трубку, я перезвонила он орет говорит ладно обещал пошли гулять но потом я неделю буду дома, я сказала не нужно так я 1 погуляю, он сказал ладно хорошо, я выехала в город, позвонила извиниться за свое поведение он выслушал, сказал он дома, черт меня дернул прийти к нему, я написала смс выйди прошу поговорим по работе и я уйду, он ответил мне нет, выходить я не собираюсь извини, я позвонила в дверь к нему, его мама сказала а его нету, я звоню ему на что я слышу я вышел, мы о встрече не договаривались, ты меня обманула, он сам находился в квартире, я заплакала говорю зачем обманываешь, он говорит ты меня обманула вот и я обманываю, приехала не предупредив, он пошел к другу через дорогу к которому он ходит накуриваться, друг зек и компания там такая же, ему 20 лет всего, кидал моего парня на деньги не раз, он мне сказал парень мой, хочешь поговорить подожди меня пол часа, я ждала час, он вышел и сказал я тебе на зло там сидел, что ты приехала не предупредив-он врет я понимаю, обвинил парень меня во всем, потом ему тот у кого он был звонил, оказывается его и не было там, к кому ходил мой парень и зачем я не знаю, он сказал мы в карты играли я не накуривался. . скажите как это понимать, расценивать и вообще относиться и вести себя после этого? почему он видел как я просила его об встрече, сам ее обещал отменил и пошел туда. . и думаю не 1 раз он там. . хотя тот парень очень не хорошо поступал с моим парнем. . как мне себя вести? парень сказал да ты поступаешь как хочешь. . приезжаешь не предупреждаешь. живешь как хочешь. . у меня вообще друзей нет. парень ревнив. вместе 4й год мы. . зачем он так? почему?
Я недавно рассталась с парнем, скоторым тоже стречалась 4 года! Он так же меня обманывал у него никогда не было денег на прогулки со мной - се уходило на машину, интересы были абсолютно разные. В общем не нужна ты ему и так и будет. Я год вела себя как солнышко при таком отношении, думая что что то изменится. МОй тебе совет - расставайся. Общайся с друзьями, новые навыки развивай. Лично я после общения с друзьями поняла что с моим парнем было очень скучно и что надо было расстаться еще раньше. Это не любовь - это привычка у тебя, к нему, и тебе страшно менять свое будущее, но пойми что ничего страшного не случится, будет только лучше. Жизнь станет ярче и светлее. Ведь на нем свет клином не сошелся! Это мой опыт и похожая ситуация, решать тебе, но не порть себе жизнь из-за какого то дурака, который решил тобой играть и манипулировать И он точно так же меня винил и делал виноватой во всем!
Настя Шевченко
Лучший ответ
подумайте нужен ли он??
если сейчас так относиться то в будущем будет намного хуже зачем тебе это каждый решает сам за себя но лучше забыть его хоть это и тяжело вот у меня была точь такая ситуация и когда я забеременела он меня послал и вобще сказал что это не его хотя на тот момент когда мы сошлись я девочкой была в итоге сделала аборт его послала прошло время и я встретила свою вторую половинку имено такого о котором мечтала вышла замуж и очень счастлива сей час думаю какой идеоткой я была что бы было со мной если бы я с ним осталась и родила и кого бы я родила ведь он часто накуривался выпивал а это очень влияет на плод беги от него и не оглядывайся и тогда ты встретишь настоящее счастье тот кто любит ни когда не обидит и будет делать всё что бы ты была счастлива ну а если ты готова всю жизнь страдать право твоё не нам тебя судить кому то нужно пройти через всё обжечься и лишь тогда до него дойдёт стремись к лучшему цени и люби себя а таких лучше держать подальше