Расставания

Мужчины, помогите принять правильное решение.

Познакомилась в интернете с человеком. Ему 37. Как-то так получилось, завязалось общение. Обычно у меня получается все держать на несерьезной ноте. С ним, как-то завязалось. У него по моему крышу сносит. Он меня прям караулит, когда я в инет выйду. Сразу заваливает сообщениями. Да еще ласковыми и нежными сообщения. Утром смс-ки скидывает. Это, конечно классно. Но отношения я с ним строить не хочу. Если быть точнее сам по характеру он мне нравится. Хозяйственный, дом может сам выстроить. Зарабатывает нормально. Но, блин некрасивый он совсем. Выглядит, как обычный запитый. Более, чем о быте вряд ли с ним можно поговорить. Не понимает он о чем я.
Сейчас он в командировке. Ждет, когда встретимся. Так вот о решении.

Как правильно поступить. Сейчас сказать до встречи, что отношений не будет, на дружбу он не согласен сразу в самом начале сказал. Или дать ему возможность со мной увидится и при встрече обрубить.

Я так понимаю он во мне нашел близкого человека. Как он говорит, я ему подхожу по всем параметрам. Просил фото. Я ему скинула, где я в быту, думала разочарую. Эффект противоположный получился. В нем желание еще больше проснулось меня увидеть.
При встрече рубани, хотя чтобы не кормить "пустотой" лучше сразу, а то накормишь словами, он уши развесит, а ты раз и облом. Это в два раза больней.
Алишер Аскаров
Лучший ответ
на фото не видна харизма.
встреться в реале и тогда решай.
только для начала встречайся в безопасных местах, не в замкнутом пространстве где один на один.
я не мужчина, но опыт встреч в реале после виртуала был.
Алия Майлиева
Алексей Дьяков Встречались с теми, кто внешне не нравился, а при встрече наоборот притягивал?
Выглядит, как обычный запитый. — это как? О_о
Будь я девкой, яб сразу обломила, нахрен тратить время на всякие встречи? удались, забудь и всё.
не хочешь иметь отношений не имей. В сети не отвечай на смски тоже, разорви все связи и всё. Не мучь человека и сама не мучайся
Zhuldyz Zhaminova
Алексей Дьяков Блин. Я спрашиваю не что мне делать. А КАК сказать, чтоб на отношения не рассчитывал. ДО встречи или ВО ВРЕМЯ встречи.
Сходи на свидание- ты ничего не теряешь. А как он выглядт.. . в 37 плохо выглядеть можно не только от алкоголя. Может он просто не ухоженный? Сразу ему все объясни не дай строить беспочвенные иллюзии. Скажи правду а там сама будешь решать что с ним делать)))))
Эко вы завернули в предыдущем комментарии. А вы не думали, может быть это ваш последний шанс и вы себя лишите надежды. Конечно, потом придете через некоторое время, будете задавать иные вопросы тут же.
Непонимание строится на одной причине - эгоизм. Поставьте себя на его место и увидите больше. Уверяю.
...
Алексей Дьяков Может и последний. Но я такой человек. Либо то, что я хочу, либо ничего. Одной жить не страшно, я всю жизнь одна. Умирать одной страшно.
И, я себя на его место ставлю, поэтому и задавала этот вопрос. Я просто понимаю, я ему весь мозг съем. Не смогу я так жить, а большего он дать не сможет. Только, в финансовом плане. А деньги это слишком мало.
Беги от него, что не чувствуешь в нем маньяка, заманить хочет и конец плохой ...
Надежда умирает последней . Но до свидания с ним ещё есть малая толика того, что всё не так запущенно ...
Алексей Дьяков Так я как раз о том. Стоит его надежды лишать или нет?
А вы с ним также откровенно о себе рассказываете как и он вам о себе? просто у меня чувство, что вы как раз каверзные черты характера свои от него утаили. может поэтому вы в его глазах такая идеальная, прям по его параметрам?
Алексей Дьяков Как раз с ним откровенно получилось. Была бы не откровенна, встретилась бы. И все уже разрешилось. Наверное вопрос прочитал и узнал себя.