Расставания
Хочу расстаться: с ним мне плохо а без него не могу. Как быть? Как принять правильное решение?
стать друзьями! и в одно время вы не вместе и в то же время будете с ним
когда "плохо" станет весомей, чем "не могу", решение придет само собой.
мы можем многое, даже не подозревая об этом.
привычка сильная штука.... если есть причины, лучше конечно либо их решить, либо расстаться.. . а время уж вылечить по любому....
да это просто страх остаться одной. первое время всегда тяжело, не без этого, но вы справитесь вот увидите.. главное ваше решение
Лучше сразу отрубить, чем потихоньку отпиливать.. . я почти год пилила, пока боль не стала привычной.. . тогда я ушла без сожалений, но перед этим было столько боли и страданий....
если с ним будет плохо, то скучать не придется...
не спеши, подумай когда тебе хуже. когда ты с ним или без него. если без него, то не надо пока расставаться.
Расстанься, но оставь фото на память.
плохо-это слишком короткое слово, чтобы оценить вашу ситуацию и ваше психологическое состояние. почему плохо?
ждать, пока не станет совсем плохо.. . ты поймёшь, что это конец. и слёз не будет.. . а он чего хочет?
Решила поставь точку.... позже будет хуже. Побесишься по-плачешь, и все встанет на свои места
Клин клином вышибают! Найди другого и почувствуешь сразу что станет легче! А если и с другим плохо значит ты и разряда тех женщин, которые притягивают к себе только слабаков или наоборот стервятников!!
У меня такая же проблема.
Он уже не изменится или принимай его таким какой он есть, или найди лучше !!