Расставания

Хочу расстаться с мужчиной. Встречам 9 лет. Сказать ему не могу, сделаю больно. Замуж не позовёт, женат. С чего начать?

Gulhayo Parpiyeva
Надо завести роман с холостым, а его тоже оставить вдруг в хозяйстве пригодиться! Вам наверное самой сложно с ним расстаться, иначе вы бы давно уже это сделали. Пускай он будет для утешения души, но нужно иметь и запасной аэродром.
Учреждение Ец-166/1
Лучший ответ
Gulhayo Parpiyeva Очень практично, спасибо!
уйди молча смени телефон и всё
Gulhayo Parpiyeva Мы коллеги, и мне до пенсии 2 года.
Спешите с выводами... мы 2 можем любить и сильно!
. .
обалдеть!!!!
Гони в шею его! Молодость украл у тебя, а ещё жалеешь!! ! Полюби себя! Ты достойна всего самого лучшего!! ! А ему просто поставь ультиматум!! ! либо ты либо она!!!
А он вам больно не делает? 9 лет морочит головы 2 женщинам. . Уже давно пора валить от туда и побыстрее ))) Вы совсем себя не цените что ли?
По ушам просто некому дать ему и Вам!!!
Начни со своих мозгов!:)
нифига себе.... у меня слов нет....
Вот ты больная! 9 лет коту под хвост.... и не позовет! он так устроился, как кот в сметане, ему зашибись, а ты дурочка еще и вся в сомнениях, Господи какие бабы дуры....
Девять лет лицемерия и лжи? Кошмар! Это я о его семье...
Abc Cba
с честности перед собой.
да, нужно расстаться. Сказать так, как есть. Он же вашу жизнь крадет... живет и своей жизнью и еще вашу крадет. Подумайте, вашей жизни нет, 9 лет вы ему отдали и как вы это вернете? А могли выйти замуж, нарожать детей, жить и радоваться жизни, любить и быть любимой, жить полной жизнью...
Маша Макова
Gulhayo Parpiyeva Спасибо оживили!
Посмотреть вторую часть "О чем говорят мужчины" Там этот случай замечательно обыгран)
Luiza Tyagay
отношения бесперспективны. почему жалеете? он же Вас не жалеет, не решает ситуацию
@E
@ Efsane @
Скажите, что хотите за него замуж, и детей. Он сам сбежит.