Расставания
Помогите разобрать ситуацию, мне нужно принять решение, как поступить дальше.
Итак.. . после продолжительных отношений мужчина перестал выходить на контакт со мной. Он "пропал" именно в тов время, когда должен был помочь переехать на новую сьемную квартиру и помочь расплатиться с хозяйкой квартиры. Мы договорились, он поможет мне с жильем до переезда к нему. Именно в это время прияная для нас дата - 5 месяцев со дня знакомства. Предполагалось что-то очень романтичное. Как поступить: идти дальше, но уже без него, или постараться поговоритьс с ним? P. S. он не больнице и не в морге. Я могу отпраить ему сообщение через социальную сеть.
он тебя кинул в сложный для тебя момент. если он так поступил сейчас, не факт что такого больше не случится. а вдруг ситуация будет еще по-хлеще этой, он опять смоется?
ну хотя бы выясните что произошло. или послушай что он вам напоёт. а идти вам так и так придётся самой
Зачем вам такой..??
В этой жизни надо делать всё самой и не на кого не надеяться, тогда не будет возникать таких проблем и вопросов. Если бы Вы были самостоятельны, то Вам сейчас было всё равно куда он делся и как на долго .
Любовь Величко
Конечно, Вы правы. Я справлюсь без его помощи. Но разве пять месяцев потраченного времени на человека - это ерунда? Ведь были общие планы, намерения.
кинул он тебя, плевать он хотел на твои проблемы. А это уже о многом говорит. И с такими людьми объясняться не стоит. Живи своей жизнью и найдешь другого, достойного тебя.
Любовь Величко
Спасибо!
вот таких, как ты называют "расчетливыми бабами". отвали от мужика. надо было лучше давать.
Любовь Величко
Спасибо за ответ. Даст Вам Бог славную жену - бескорыстную давалку.
Зачем он вам такой? Если дело дошло до более менее чего-то серьёзного, а он сразу в кусты
Любовь Величко
Спасибо
Тут два варианта, либо он получил от вас, что хотел, либо наоборот, сложно решать, в любом случае люди ни кода не уходят просто так, особенно в наше время, когда каждый ищет выгоду. В вопросе, кстати пропущен пункт, говорящий о том, а что получает он от вас, когда получаете вы то, что вам нужно. Может с этого и надо было начинать и тогда бы все прояснилось
Любовь Величко
Я подумаю. Возможно, вся проблема в этом и заключается. Спасибо.
Наиболее важная вещь — это действительно иметь богатый внутренний мир и жить там.. . Потому как реальность никогда не будет соответствовать ожиданиям.
Будь рада тому что есть! что было.. пообещал и то, спасибо. Дальше живи и не переставай верить, все разные. напиши ему что ты уже все свои проблемы решила БЕЗ НЕГО! посмотришь на его "радостную реакцию" и понятно будет дело в деньгах или в том, что человек гнилой оказался -не отвечает за свои слова. и нам такие не нужны!
Любовь Величко
Спасибо! Так и поступлю!
Забей на него, хотел бы, сам бы связался.
Он просто не хочет обязательств. Никаких. Тем более - финансовых. Вот и думай, нужно ли тебе это...
Когда мужчине вы не нужны он уходит в игнор. Надеясь что вы сами от него откажитесь. По его мнению это самый легкий и безболезненный способ расставания. Ну и накрайняк всегда может к вам вернуться сказав вам что ты все не так поняла
Любовь Величко
Все верно.
Хотите успокоится, узнайте у него причину, и идите дальше...
для начала попытайся с ним поговорить
Марат Сираев
Зачееем..? ? ))
Денег ему жалко на вас!! Как ты не понимаешь? Это приговор вашим отношениям.. Хотя может и быть такая ситуация, что он сейчас сам в финансовом затруднении и ему стыдно признаться тебе.. Узнай через знакомых или у него... Тебе выбирать как поступить в этом случии)))
Любовь Величко
Спасибо. Это очень разумный совет.
переступи и иди дальше это настоящий трус!!!!
Любовь Величко
Спасибо!
Боженька говорил, што нужна палюбьыть плижнива сваива, так што впетёт, говорите с ним, он вас в будущем кинет еще не раз, но уже более глобально.
Любовь Величко
Спасибо.
5 месяцев, это мало, для того, чтобы узнать друг-друга. Такому человеку доверять? -исключено. Я бы ему ничего не писала, захотел бы помочь, искренне, он бы сделал всё,что обещал.. Титаник тонет, крысы бегут. Будьте самостоятельны, независимы и в жизни Вас ждёт успех. Удачи
Любовь Величко
Спасибо. Вы правы, конечно, но для возраста "за 30 лет" 5 месяцев - достаточно, чтобы и предложение сделать, и дальше по плану о детях думать. Годами дружить в таком возрасте- глупо, если мечтаешь о семье и детях. А в остальном я согласна с Вами.
Шли его куда подальше. С таким человеком у тебя ничего не будет. Опыт в подобном имеется к сожалению. . Оно тебе надо, бегать искать его. Займись лучше собой, для новых отношений. В конце концов вероятность что он вернется через какое то время 50 на 50.
Любовь Величко
Вы правы, спасибо.