Расставания

помогите разобрать ситуацию!! бывший

Прошу вас написать свое мнение, я попала в дурацкую и совсем не привычную для себя ситуацию. 9 месяцев назад я рассталась со свои парнем, с которым встречалась почти год. Ушла я потому что отношения были однобокими (не было общих интересов). После этого меня начало глодать сначала чувство вины, потом тоска. Он мне писал что-то примерно раз в месяц, но я очень сухо отвечала, так как понимала, что не стоит. Потом я сказала ему, чтобы не писал мне вообще, 3 месяца не писал, с днем рождения меня не поздравил. А вот позавчера в 2 ночи пришла смс " я очень тебя люблю, мне надо тебе об этом сказать" и "прошу, давай встретимся, где хочешь, когда хочешь и все, что ты захочешь". Я "парилась" по нему, написала, что тоже скучаю и согласилась на встречу. Он спросил где, я сказала, что можно и у него дома. Мы договорились встретиться около метро. Он вышел из метро, разговаривая по телефону, подошел. Мне стало не приятно от этого. Он договорил, поздоровался и мы пошли. Он сразу начал нести мне про свой какой-то фильм, с которым проблема ( учится на режиссера). Мне это не интересно, он всегда это знал. Дошли до дома, зашли. Я принесла ему мандарины. Он плюхнулся на стул, закурил и сидя сказал "может тебя чем-нибкдь угостить? " , но я уже была в шоке от такого "внимания" и сказала "спасибо, не надо". Села. Он опять про свой фильм что-то невнятное. Я встаю и говорю "я, наверное, пойду", он - как хочешь, а почему? Я - я вижу, что тебе не до меня, он - нет, мне до тебя. Я одела свои кеды и пошла. Никто меня не останавливал. Я была просто в ШОКЕ!! Что это было???? Зачем он меня просил о встрече??? Пришла домой, порыдала. Прошу, высеажите свое мнение!
Ему было просто нечего делать. Вспомнил, написал, встретился абы как - всё неосмысленно, на автомате, без особых эмоций.
Такое бывает и часто у людей определённого склада - расторможенных, ненадёжных, не знающих, что именно им нужно. Бестолково всё у него, а вы плачете... Не стоит, право.
Ильнар Анасович
Лучший ответ
Светлана Иванова Да, не стоит, вы правы!)
Если как взгляд со стороны. Вы друг друга стоите. Просто идеальная пара. Одна на свидание пришла (подчеркнув свою женственность) в кедах, надеюсь на высоком каблуке. В юбке не очень длинной и спортивках (чтоб не холодно было) Это уже из Верки Сердючки. Какие общие интересы должны быть у молодых людей противоположного пола? Ответ не знает ни кто на этой планете. Второй вариант ты мужчина и он не разделяет твоих взглядов. Расширенный комментарий. Женщина придаёт миру устойчивость, занимая средние значения. Мужчины придают миру красоту и цену. Занимая крайние значения. Ждем с нетерпением продолжения вашего романа.
Секс на шару.
Напился. А когда ты согласилась на встречу, он не стал её отменять, потому что ему было все равно как она пройдёт
Светлана Иванова Верно.. но таааак обидно))
Светлана Иванова Верно, но таааак обидно)))
Он просто так не осмелился сказать о самом главном... Он увидел в вас чужого человека... Он просто убедился в этом очередной раз.. Слишком сложные у вас отношения... нет простоты в общении...
~ *vietta* ~
Светлана Иванова У меня тоже язык не повернулся сказать, что я скучала
Видимо это было вступление и неумелая попытка наладить контакт, до сути вопроса ты не досидела.
Светлана Иванова Когда я увидела его поведение, то у меня прям "сигнал потерян" был.. Это же жесть полная ((((
Ты не выслушала его.
Alttynka Aytbaeva
Светлана Иванова Я думала, что он зовет поговорить о наших отношениях, но уж точно не о фильме, о котором я вообще не знаю ничего..
Супергерой — вымышленный персонаж, наделённый неординарными физическими способностями («суперсилами»), которые он направляет на свершение подвигов во имя общего блага. [1] После дебюта прототипического супергероя по имени Супермен в 1938 году, идея супергероя — от кратких, эпизодических приключенческих историй до многолетних и многосерийных саг — стала доминирующей для американских комиксов, из которых она впоследствии распространилась и на другие медиа. Само слово супергерой восходит по крайней мере к 1917 году. [2] Супергероя женского пола иногда называют супергероиня.

Согласно большинству определений, персонажи не обязательно должны обладать сверхчеловеческой силой, чтобы называться супергероями, [3] хотя в последнем случае используется также термин герой в маске (англ. costumed crimefighter), обозначающий персонажей, не наделённых суперсилой, но в остальном отвечающих представлениям о супергероях.

Версия из двух слов является торговой маркой, совладельцами которой являются DC Comics и Marvel Comics.[4]
Ильнар Анасович Вас забанить за копипаст не в тему?
Алексей Климанов Не надо таким *** отвечать на звонки
Нужно было о чём то поговорить что ли... Хотя в будущем главное общаться и доверять друг другу... Если общих тем для разговоров нету... Тогда по жизни не сможете общаться... И узнавать друг друга тоже... Я бы с ним не встречалась
Светлана Иванова И я не буду! Спасибо вам!