Расставания
Помогите пожалуйста разобрать ситуацию!
У меня есть одноклассник... Мы с ним превосходно общаемся, можно сказать дружим. Мне он, к тому же, очень нравится. Я начала проявлять знаки внимания более романтичного характера, и дело пошло в гору, но... но в декабре его семья и он соответственно с ней переезжают жить в Берлин на три года, а ведь в моём случае это практически навсегда! ! Подскажите, как всё это пережить!
Расставание как ветер. Слабую любовь задует, сильную раздует.. .
К тому же не воспринимай его уезд как подножку. скорее это трамплин к вашим отношениям на более глубоком уровне. Делай загран паспорт и приезжай к нему иногда. Делов то. Он тебе и вызов оформит а ты просто прыгаешь в поезд и через сутки дастиш фантастиш))
Девятый класс вторая четверть. Да, жизнь практически прожита.
Продолжайте общаться: скайп, звонки, переписка, вполне возможно слетать друг к другу в гости. Скорей всего общение со временем сойдёт на нет и всё пройдёт само собой. Так что не драматизируй и не делай резких движений.
ну он ведь не последний мальчик в вашем 6 *А*?есть еще Б и В, да седьмые с восьмыми классами еще не разъехались, а сколько их во дворе? а в соседне школе? а в бассейне?
Эля Нугаева
Я гораздо старше 6 класса)))
Ну могу дать 99,9% что ждать ты не будешь.. За 3 года столько всего может произойти... ты за это время влюбится раз 10 успеешь) У тебя ситуация безвыходная, остается только смириться..
ам.... но вы же практически даже не встречались, и ето к лутчему, тебе проще будет.. .
просто забуть, ето конец.. . ссори.. .
живи полной жизнью.. общайся с другими.. набирайся опыта. .
а за 3 года люди очень меняются.. это к тому что если ты решишь верно ждать его то можешь потом очень огорчится
а когда приедет.. тогда и посмотришь какие уже ты захочешь с ним отношения..
Если верна жди :)
Да и признайся в последний момент.. и найди способы общения с ним