Расставания

Ребята помогите пожалуйста катастрофичная ситуация((

Мы со своей девушкой встречаемся уже 2 года любим друг друга нереально сильно, сначала всё было шоколадно, но сейчас мы стали очень часто ругаться. И причина тому нам неизвестна....Она меня нереально любит и я её ни чуть не меньше, но при каждой ссоре мы понимаем что это край, что вот вот и всё, и сегодня мы поругались она сказала что всё а я психанул и ушёл!она говорит что любит но больше так не может, но я понимаю то что мне кроме неё ни кто не нужен!прошу ПОМОГИТЕ мне....((
тут уже к психологу. чего-то вам не хватает. может слишком много времени вместе проводите? Может она хочет уже замуж?
{Mr} {Kazanova}
Лучший ответ
Что здесь неизвестного то?
Передержал Ты девку, вот она и скисла!
Химия прошла и она отправилась на поиски нового васька!
вы встречаетесь уже долго и кризис в отношениях бывает у каждой пары, надо только его преодолеть. не расставайтесь любя. потом будете очень жалеть об этом и страдать. Отдохните друг от друга пару дней, начните меняться ради этих отношений
К психологу, мы здесь вряд ли поможем, если вы сами причину не знаете.
Zaur Babajanow
оберегайте то что вам дорого.. . ибо утрата невосполнима... .
своевременность.. . не забывайте об этом...
M*
Maliwka ***
вы просто не подходите друг другу и не любите друг друга. у вас просто друг от друга психо-эмоциаональная зависимость. либо к психологу, либо расставатся. потому что итак расстанетесь через какое то время
Анюта Денисова
Какая то темка зависла и не перетёрли, а кто тупил... разберитесь.. Например- договоритесь перечислить всё ,что устраивает одного, и не устраивает другого, поменяйтесь листочками и "отредактируйте"написаное другим.. . Думаю, если честны друг перед другом (бывают и невозможные обьснения) то вопросец нарисуется...
Это 100% кризис, и бывает практически у каждой пары. Если его преодолеть, то отношения станут более крепкими, но если нет то сами понимаете расход неизбежен.
Ваша сегодняшняя не способность контролировать сложившую ситуацию происходит от того что вы оба не умеете контролировать свои чувства, аффекты, реакции. В ваших отношениях много напряжения, напора, перенасыщения именно поэтому отношения рвутся. Возьмите свои эмоции под контроль, чтобы завтра вашу жизнь под контроль не брали врачи реабилитологи.
может надоели друг другу немного??? передохните друг от друга)) пару деньков не встречайтесь совершенно! соскучитесь лохрена! и ссор не будет никаких)) нужно отыхать дург от друга!)))
Наталья Шеф
Да хватит встречаться - пора уже вместе жить со своей НЕРЕАЛЬНОЙ любовью!
в одной умной книге сказано, что скандал-психологическая замена секса.
Тима М
Живите вместе. Так иногда делают люди когда чертовски скучают.
ну во первых меньше с друзьями общайтесь на уступки друг другу идите а ты если ссора будет просто не поддерживай её а просто успокой её...и по чаще говори как она дорога для тебя ((( лучше лишний раз сказать чем потом жалеть о том што ты мало ей это говорил. удачи вам. храни вас Господь!
начался кризис в отношениях. а вы попробуйте друг от друга отдохнуть.
если у вас действительно взаимные отношения, то скорее всего это один из этапов ваших отношений. Его просто нужно переждать, либо перейти на новый уровень, если вы еще не живете вместе, то съехаться - это как вариант, ну иди что то другое))
Надо выходить на новый уровень в отноешниях, это и в правду кризис настал, его надо пережить вам с друг дружкой и станет ещё лучше, просто терпение, не вспыливай, постарайся и всё наладиться)