Расставания
Помогите пожалуйста оценить ситуацию трезвым взглядом ((
Суть в том, что встречались с молодым человеком, все было хорошо, замечательно, прекрасно. И в какой то момент все изменилось. Звонки с его стороны и встречи стали реже. Почему и отчего так произошло мне не известно. Гордость взяла вверх и я, в свою очередь, тоже не особо проявляла инициативу в этом плане. Но в один день все перевернулось с ног на голову. Я поехала с подружкой за город, к вечеру он соизволил позвонить и поинтересоваться, где я, я объяснила что и как, сказала, что приеду через пару дней и что у меня нет денег на счету и чтоб он звонил.. . и Все. День, два, пять- ноль эмоций. Ни звонка, ни смски. Через полторы недели я сдалась и написала ему целую поэму о том, что не ожидала такого отношения к себе с его стороны, пожелала удачи и прочее. Он перезвонил и начал переводить на меня стрелки, сказал, что это Я от него покрылась, что ОН попросил меня написать как только приеду домой, что это ОН в шоке от моего равнодушия. В общем-то разговор не проходил на повышенных тонах, все было сказано достаточно спокойно. . .Точка не поставлена, но и после разговора тишина. . .Я понимаю, что кроме этого человека мне никто не нужен.. . Посоветуйте, как мне себя вести, мозг отказывается думать (((( Через пару дней пойду на концерт, на котором он тоже будет.. . вот. . .
Сама не пиши. Взяла паузу, держи её до конца. А то потом будет верёвки из тебя вить. Они не любят лёгкую добычу. Им когда надо, они горы свернут. Ничего пока не делай не ты же должна за ним бегать. Покажи свой характер, что ты гордая, с чувством собственного достоинства. После концерта будет видно)
Вы просто утомили друг-друга своим общением.
...предложите поговорить с глазу на глаз... если и это затянется, он не найдет времени и прочее... тогда забудьте...)
Аватарка - класс! Я видела фильмы с Одри )))
Да! ? дорогой что то мы с тобой никак не сгруппируемся! ? не получаются у нас отношения! давай разберем наш полет придем к обоюдному согласию и может бог даст нам шанс быть вместе! ? ВЕДЬ ТЫ НЕ ОТРИЦАЕШЬ ЧТО НАС С ТОБОЙ ЧТО ТО СБЛИЖАЕТ! ? НУ И Т. Д В ТОМ РОДЕ! ? ПРОЩЕ ГОВОРИТЬ ОТКРЫТО !
Все верно. . .покажите ему что нуждаетесь в нем, ведь позвонить можно и от подруги, не рушьте отношений, растите их, в жизни могут быть проблемы и по серьёзней, а если вы на током этапе разбежитесь то что будет дальше догадаться несложно, НАДО НЕ ЖДАТЬ А ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ, и не возвращаться к разговорам которые рушат отношения. Мой совет извинитесь несмотря на то что он тоже виноват, и забудьте все плохое.
Так в чем проблема встала? Встретьтесь, обсудите накопившиеся проблемы, поговорите, расставьте все точки над "и". А там уже в последствии сделайте выводы и принимайте решение. Или вы дальше вместе, или уже нет.
слишком запутанно ты написала) но скорее всего ты ему больше не нужна и он пытается все свалить на тебя: / так или иначе вам надо поговорить :)