Расставания

Пожалуйста, оцените, скажите, может быть, что-то добавить, может убрать, заранее всем большое спасибо!

Как я и говорила, оставляю здесь свое письмо. Пожалуйста, оцените, скажите, может быть, что-то добавить, может убрать, заранее всем большое спасибо!Привет.…Как дела? (полагаю, что не лучшим образом…)Я понимаю, как глупо сейчас выгляжу, что пишу тебе, наверное, ты даже сейчас смеешься, читая это, но для меня это единственный выход понять что происходит. Я очень прошу тебя, ответь на это письмо, просто напиши что думаешь, только главное не игнорируй.Знаешь, как ни странно, я ни чуть не злюсь на тебя, даже наоборот это было для меня хорошим уроком.После нашей последней встречи я очень хотела тебя увидеть, посмотреть тебе в глаза, и даже в очередной раз выслушать твои нелепые оправдания. Столько хотелось сказать и спросить (хотя для меня это не свойственно) Ни чего говорить и спрашивать я не буду, сейчас я понимаю, что это все в прошлом и на сегодняшний день не актуально…Неужели я такая глупая и наивная...?Блин, ты совершенно не тот человек, который мог мне понравиться, но,… не смотря на все, как бы глупо это не звучало,…ты мне нравишься… У меня конечно возникает вопрос о твоем отношении ко мне, и мне кажется я знаю ответ на него, но может быть ты мне сам ответишь?У меня в голове еще масса всего, что хотелось бы написать, но я скажу только одно, я не держу на тебя зла, и буду ждать твоего ответа!Счастливо.
нет, я бы отдала. сама была когда-то в подобной ситуации. Не ответит, ответит не так, как хотелось бы - всё переживешь.... Поверь.... Но если не отправишь, можешь жалеть об этом всю жизнь!! ! и не всегда сделать шаг навстречу - это унижение. Может быть для кого-то и унижение, но не для тебя самой!!!! Делай, как подсказывает сердце. Но я бы отправила: ) ведь это же не смертельно!
Виктор К.
Лучший ответ
Все лишнее.... Написала, теперь удали или порви!! ! Мы все. какие-то мазохисты!? Все хотим выяснить. что-бы сделать себе еще больнее.... Не унижайся!!! УДАЧИ!
Аркадий *
Очень даже достойное письмо, а вот человек которому оно предназначено, достоин?
я согласна со всеми-не стоит отправлять, а то тебе потом стыдно будет, что ты так хотела обьясниться с ним, а он, как обычно, отмолчался.... выйди из этой ситуации победителем, хотя я знаю по себе, как это сложно.... удачи
Таня Хлань
А стоит ли?? ? Писать тому, кому в принципе давно уже всё сказано....
Елена Дорошко
по-моему, он не ответит на это письмо.... а вообще советую не показывать это ему... не отдавай, не надо....
Да - это крик души.... всё правильно.... надо пробовать..., чтобы потом не было больно хотя бы за то, что ты струсила и не попробовала ещё раз.... Я желаю Вам получить тот ответ, который Вы ждёте.
Да это письмо-крик души. Покричала, поплакала, а теперь порви его и забуть о нем!!!
в этом письме слишком много подавленности и вообще оно спонтанное, сумбурное, по нему видно, что человек, который его написал, имеет в голове целый рой мыслей которые мечутся как молекула в пространстве и не связываются в цельный рассказ... .
зачем спрашивать как дела? ты не получишь ответа, это - письмо.
зачем говорить что ты глупо выглядишь, написав его? если ты так думаешь - не пиши. прочитав такое и правда кажется что глупо... .
он наверное смеется? - если он смеется над твоей печалью да и еще после видимо какого-то плохого поступка (там что-то про злость, урок) - то ему надо не письма писать, а указать путь-дорогу... .
письма - это хорошо, но они должны быть продуманы. очень продуманы.
и еще - а если он не ответит???? какие чувства испытаешь ты?
может стоит подождать? не сжигай письмо, перечитай его через неделю и возможно ты увидишь, что в нем не так и сможешь переписать его, если это еще будет нужно....
Mukhit Iskandarov
То что ты написала это письмо, очень даже хорошо, выплеск эмоций очень полезен. Только вот отправлять его я думаю не стоит. Ты уже выплеснула всё на бумаге, а человек которому оно адресовано просто не достоин даже того чтоб прочитать это-не унижайся. Люби себя. Всё будет хорошо.
Никогда не унижайся и не пиши такие письма!!!! Пусть тебе пишут.
письмо хорошо написано, но стоит ли его читать тому человеку кому оно написано???
Vita Vita
Письмо достойное, не убавить, не добавить. Но для начала подумай хорошенько - не пожалеешь ли ты, отправив его? Если нет - удачи тебе!!!
Я теряю тебя по сюжету.
В жанре драмы написан сценарий.
Вот и все. Наше кончилось лето.
Быстро вертятся рамы теларий.

Под унылый минор декораций.
По капризу судьбы – режиссера
В этой сцене придется расстаться
Нам, в любовь поигравшим актерам.

Разбросает жизнь главных героев,
Завершит пьесу грубым пассажем.
Мы с тобой учим новые роли
Одиноких чужих персонажей.

Гаснет свет равнодушных софитов
И давно в зале зрительном пусто.
Устаревшим уже реквизитом
Прячу в память ненужное чувство.