Расставания

Дайте совет.Всем большое спасибо

Мой бывший муж,звонит общей знакомой и спрашивает как у меня дела,есть ли кто у меня ,он уже женился 4 месяца назад.Как это понимать?За чем ему это ?
просто любопытство. Может и любовь. всё зависит ещё от токго кто кого бросил .Если ты его то конечно ему интересно с точки мужского достоинства а если он тебя тогда не понимаю странный он какой то .ну или жалеет о расстовании с тобой. Просто сравнил наверное. И надееться что можно к тебе вернуться.
Олеся Зуева
Лучший ответ
Его просто жаба давит что ты свободна, а он опять с петлёй на шее!
Есть люди, которые не могут до конца отпустить своих бывших возлюбленных, они стараются остаться частью их жизни. а по-большму счету, что такого особенного, что он спросил как у Вас дела, когда то вы были существенной частью его жизни. поэтому ему вполне может быть просто интересно налаживается ли у вас жизнь и что да как.
Главное, чтобы он не начал Вам названивать и мешать строить Вашу личную жизнь.
не рассказывайте знакомой о своей жизни. но вообще его поведение странно
Анна Муслимова
чувство собственничества еще не ушло
Павел Дорохов
Просто он переживает за Вас. Это во первых. А во вторых, у любого мужчины очень развить чувство собственности. Я уверена, что он любит жену, но чувство к Вам какого-то тепла до сих пор живёт в его сердце!
Ирина Артеева
может до сих пор любит. или чувствует себя виноватым. . а может хочет быть с вами просто друзьями, поговорите с ни и все станет ясно
Значит он вас до сих пор любит, былаб возможность жилбы с двумя...
просто интересуется как у тебя дела и все, не забивай себе голову ерундой
Он, наверное, звонит в надежде услышать: Ой, ей так плохо без тебя. И это доставит ему величайшее удовольствие, так как "погладит по голове" его эго.
Так что забей, его интересует не твоя жизнь, а последствия твоей жизни без него.
Интересуется для приличия
Его тянет "на место преступления. "
Просто интересуется вашей личной жизнью. Видно в глубине душе у него остались чувства к вам . Хотя не стоит обращать на него внимание. Живите и расцветайте и обустраивайте свою личную жизнь. не живите прошлой жизнью. Удачи вам.
мда.... вы не думали что он может просто волнуеться? Я за свою бывшую волнуюсь, и мне будет гораздо легче если она будет с кем то, малоли какие проблемы в жизни.
Если долго жили вместе то просто стали как родные, и хотя давно уже не вместе а связующие чувства всё равно остаються на долго не взирая на причины раставания. Иногда даже может быть на всегда. Другой вопрос какие? Память вообще штука интересная.
вам нравится, что он вами интересуется? Просто этим своим вниманием он дает повод думать что не всё ещё потеряно в ваших отношениях.. .
Если вы чётко знаете, что не хотите быть с этим человеком, то пусть ваша подруга (или вы) скажет ему, чтоб он не интересовался, так как этим он дает вам надежду на воссоединение снова...
А может у него чувство вины? Он то уже устроил свою личную жизнь... А может наоборот, боится, как бы и вам без него вдруг хорошо не стало. Зависит от того, как он к вам относился.
Tatyana Kovalenko
Ну чувства какие-то остались и он возможно переживает за тебя!!!!