Расставания

Помогите разобрать в ситуации пожалуйста!

Всем здравствуйте! У меня такая ситуация, расстался с девушкой, очень сильно её люблю и хочу вернуть! Причина расставания мне до сих пор не понятна, с моей стороны повода не было, я считал что у нас всё идеально. Но в один вечер как снег на олову: я не хочу делать тебе больно, и нам надо расстаться! Говорит что не любит меня, хотя сама в любви клялась, и всегда говорила что любит меня. другого у неё нет, я проверил уже. Что я только не предпринимал, и подарки дарил, и пытался поговорить, и цветами заваливал, и стихов ей столько писал, а она всё одно твердит, что мы никогда больше не будем вместе! ЗАблокировала меня в ВК, на звонки не отвечает, игнорит, А я как дурак с ума схожу, на стены лезу, уже 2 месяца найти себя в этой жизни без нее не могу. Люди подскажите пожалуйста как мне быть, что сделать что бы вернуть мне её, готов на всё пойти!!! Просто не могу без неё жить. Что мне делать ???со мной такого раньше никогда не было ((
100% другой парень есть.
Nizami Ehmedov
Лучший ответ
А стоит узнавать причины. Отпусти ее, ведь еще не известно какой сценарий готовит время. Так что терпение это единственный друг, который и расскажет о том что произошло через много лет. Что посеешь, то и пожнешь.
Анна Домина
странная ситуация. подкараульте её и скажите что не уйдете пока она не объяснится, а если не хочет пусть скажет вам в лицо что вас не любит и тогда вы оставите её навсегда. может это на неё подействует.
хотя так не бывает что на пустом месте расстаются, может ей что-то в вас не понравилось, или не устраивает
Если она не любит уже, то тут ничем не помочь. Просто смиритесь и живите дальше, значит потом будет кто-то еще лучше
Макс Зайчиков
Айткузиева Бибигуль Пытался забыть её стереть из памяти, отвлекаться на других девушек, что только не пытался, как домой приду стены все давить начинают, и всё дома напоминает ней !!
Айткузиева Бибигуль наверное вы правы, может просто мои илюзии
Иногда так бывает !
Нужно обязательно выяснить причину, за что она тебя так наказала.) Не паникуй, я почему-то уверена, что это далеко не конец. Преследуй ее, сделай что-то не предсказуемое для нее, романтичное... Например, ведь знаешь, какой дорогой она ходит домой, ну или на работу выходит, можно на листах распечатать ей все вопросы, которые хочешь задать, ну или еще что, какой-то стих, но так, чтобы она обязательно поняла, что это ей, и расклеить по пути, по которому она проходит...
Светлана П
Ты должен как-то выловить и серьезно поговорить с ней. Чтоб она объяснила тебе свой уход. Должно было что-то случится, что она так сделала. просто поговорите
чувак, это все хрень, просто постарайся ее забыть, она в прошлом .
Айткузиева Бибигуль Я бы и с радостью, да вот только учимся мы с ней в одном универе, постоянно пересикаемся... как ее увижу так кровь в жилах закипает, и дыхание перекрывается, как первоклашка на свидание