Расставания

Очень нужен совет. Сама не понимаю до конца ситуации. Бывший

Последнее время стал ну оооочень активно писать. Зовет на море поехать вместе. А у нас расстояние. Хочет ко мне приехать. ( я на море живу)
И одновременно со мной резко появляется в жизни ещё одной своей бывшей ( той из за которой ушел от меня). ( по лайкам заметила на её странице от него, активно появились в огромном количестве в последний месяц). Эта девушка тоже на серьезном расстоянии от него.
И с ней и со мной расстался 2 года назад.

Вопрос . Как вы считаете что же все-таки значит вот это вот всё?
Парню скучно и опять гульнуть решил? Или есть надежда в что в этот раз выбор в мой адрес?
Проблема ведь не в бывшем, а в том, что Вы надеетесь, что он изменился, что все будет иначе. Не будет иначе. Вы же все сами понимаете. Он снова играет на два фронта. Так удобно ему - одна отказала, помчал к другой. Зато один не останется при любом раскладе. Не удивлюсь, если есть еще кто-то, помимо вас двоих.
Алексей Любимский
Лучший ответ
вот пацан развлекается на полную катушку
Сергей Лобанов
Женский прием собираем всех в корзину вот только анализаторских качеств неожидал
Еля Корнеева
Сами же говорите, что активность в сторону Вас обеих параллельно. С чего тогда выбор в Ваш адрес?
Тогда уж, вас обеих :D
Да и нафиг он Вам сдался? Ушёл раз, уйдёт снова.
Чаще всего, бывшие появляются в расчёте на секс.
*K
*hodya4Aya Katastrofa*
Твой ответ - "бывший". Всё. Точка.
Парень хочет сэкономить на аренде хаты у моря. Плюс бесплатный секс.
Тебе это нужно?
все от тебя зависит
Ну, раз ты живёшь на море, а он как раз к морю и хочет, а если ещё и зажильё платить не придётся и еда и секс тоже будутлучшего отдыха и не надо! пусть отдохнёт где-нибудь на Баренцевом море!
это ностальгия. скорее всего нет рядом подруги. ищет запасной вариант. вопрос надо это тебе или нет ты решаешь!!
Это мужская психология. Мы пишем дамам с которыми встречались, только когда на горизонте нет других дам. В данном случае это просто мужская скука и не более того.
Ох-ох, знаки внимания от бывшего, нет ничего хуже. Не возвращайтесь к нему. Бросил один раз-бросит другой. Скучно ему стало