Провстречались с парнем 2 недели, потом он начал падать на мороз и захотел расстаться. Мне ничего не оставалось делать, кроме того, как плакать дома в подушку ;) со временем я свыклась с этим кидаловом и снова начала нормальную жизнь. Через месяц или же два он мне позвонил, предложил встретится, я согласилась. В итоге он предложил помирится и я не смогла отказать. (ну как предложил, он меня поцеловал и тут я дура растаяла) . Прошла неделя, он мне позвонил и сказал что не видит совместного будущего и типа что у нас с ним ничего не получится. Но как оказалось, я узнала от его друзей, что он мною скорее всего просто воспользовался, так как он все эти два раза ссорился со своей девушкой и бежал ко мне, а когда мирился - уходил. Мне стало уж слишком обидно. Снова начались сопли. И я даже звонила ему по пьяни, просила вернутся, но он естественно отказывался. Теперь прошел год, и я снова его увидела, он очень изменился (в лучшую сторону, разумеется) . и теперь он мне нравится еще больше.
конечно же возвращать его -это не вариант. ведь он поступил подло. НО МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕГО КАК-НИБУДЬ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, ЧТОБЫ ОН ЗНАЛ, ЧТО НЕ СТОИЛО СО МНОЙ ТАК ПОСТУПАТЬ
Расставания
как снова заинтересовать бывшего? ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ. РОДНЫЕ МОИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА с: (мне 16 лет, ему 18)
Задето Ваше самолюбие и он до сих пор нравится очень сильно . Вы мечетесь в чувствах и неуверенности что будет дальше с ним. Он, кстати, поступал двулично по отношению и к той девушке, и к Вам. Не предавайте себя Вы у себя одна . Покажите ему что любите и цените прежде всего себя а потом кого-либо! И только так он может заинтересоваться Вами по другому, по настоящему. Исключите пьяные звонки навсегда, они не украшают никого и портят отношения.
Альбина Булавина
на счет пьяных звонков знаю, мне за них очень стыдно,ОЧЕНЬ
Илюса Хайдарова
не стыдитесь то что сделали найдите повод уважать и любить за все иксключительно в себе , даже прошлые ошибки. они тоже были Вам нужны. что было то было в конце концов это сильные чувства , управлять ими тяжело.
Надо рвать отношения, иначе так и будет использовать, как запасной аэродром...
ух ё о_О я в 16 лет даже вкуса спиртного не знала.
стань просто счастливой с другим кавалером. этого достаточно.
Андрей Кроптя
в 16 лет многое потеряла))
Я читаю, и думаю: "Неужели остались девушки, у которых ПОЛНОСТЬЮ отсутствует логика? " :))
Ты пишешь одно, но заканчиваешь другим. Таким образом, половина твоей писанины - вода. Особенно вызвало улыбку: "НО МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕГО КАК-НИБУДЬ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, ЧТОБЫ ОН ЗНАЛ, ЧТО НЕ СТОИЛО СО МНОЙ ТАК ПОСТУПАТЬ"
Ты вообще какой целью задалась, Ирина? Зачем заинтересовывать ( а мы знаем, что подразумевается под этим словом) , чтобы отомстить?
Альбина Булавина
как видишь ,остались ;)
в общем да, хотелось бы как-то отмстить.. хотя знаешь, в чем-то ты права, я действительно сама не знаю чего хочу.
вроде как и мести хочется, но в то же время и помирится не против бы)) но наверное мириться -это будет глупо. как считаешь?
я бы тоже бросил девушку с таким лексиконом//вот блин сикушки пошли-ААА-ремня им_))
начал падать на мороз...
мне напиши какого цвета от природы у тебя глаза и у него, и цвет волос, но природный, а там посмотрим, надо ли оно тебе!
Падать на мороз? ! :)) Ну это нормально, зима - скользко, люди падают ;). Просто-таки отчёт из зоны :). Я смеялась
Теперь по делу: не вижу смысла возвращать парня, с которым встречалась 2 недели.. . Как-нибудь заинтересовать: пройди мимо в мини-юбке в обнимку с другим парнем
если не это капец, то - что же? ни уважения к себе, ни к своему будущему, ни даже настоящему, ни грамотности, ни логики, ни дружбы с мамой (это чтобы посоветоваться и поделиться хотя бы) Ира, утро вечера мудренее, дайте своей голове отдохнуть.
Альбина Булавина
и кстати ,на счет мамы, она зная всю эту ситуацию,считает ,что об этом вообще нужно забыться и идти дальше. говорит ,что не стоит зацикливаться на этом мудаке .
я понимаю,что мама права, но я не могу никак забыть этого придурка
Смотрите-ка, как самолюбие то задето.... Успокойся и живи дальше! Прояви хоть каплю уважения к себе!! ! Любой парень откажется от такой девочки! Женщина должна быть недоступной!