Расставания

очень нужен совет, не ленитесь прочесть пожалуйста

Знакомы месяц, было три свидания, она была слегка холодна насчёт поцелуев, хотя против обьятий была не против, всегда когда я её обнимал ложила руки мне на грудь (у меня так впервые, чтобы означало?) всё время дарил цветы, но вот я решился на серьёзный поступок, поехал среди недели в город, где она учится, там она живёт в общаге, (а живёт она в моём городе) встретил её с цветами (она была в шоке от того, как я вообще нашёл её,и признался ей в любви, сразу после этих слов она начала отстраняться, сказала, что давай на эту тему поговорим на выходных, когда она приедет, мы попрощались, она попросила меня позвонить, когда приеду домой... Я приехал, позвонил ей и всё...После того звонка как отрезало... Не звонит, не пишет, сбрасывает, проверял с левого номера-берёт... На выходные на мою смс с вопросом, что она хотела поговорить, написала, что у неё умер дедушка и попросила её не беспокоить... Через дня 4 пишу ей, как дела и всё такое, когда я её хоть услышу, пишет завтра позвоню сама и вот прошло уже 2 дня и нигде ни в соц сети, ни по телефону, никаких признаков жизни... Сам тоже не звоню, не пишу пока... Что делать, игнорить её дальше и объявиться через месяц-два, или спрсить её напрямую, или... В последнее время никого из девушек не замечаю, постоянно ищу в толпе её взгляд, постоянно мысли заняты ей, открыта её страница в соц сети, хотя параллельно общаюсь с другой девушкой... Сильно она запала мне в душу...
Создается впечатление, что у девушка своя жизнь по месту проживания и ваш неожиданный визит ее спугнул.
Владислава Праслова
Лучший ответ
Чему быть, того не миновать.. Начало, однако, не обнадеживающее.
ну и не надо ничего ждать от нее просто начни все с нуля найди себе другую !
Suhailo Mamadniyozova
не в душу запала а совсем в другое место. это лишь симпатия-мужчины не умеют любить
Женя Чекалова
Похоже, что ничего тебе не светит. А руки на грудь кладет из-за подсознательного желания оттолкнуть, защититься, иначе бы тоже обнимала
короче, так. представь, что стоишь ты и девушка и между вами 10 шагов. ты должен пройти пять. А остальные пять - она. И если она их не прошла, значит, она не оценит, что ты все идешь и идешь ей навстречу. Это важно, понимаешь? Показать только возможность, только маленькую щелочку для развития отношений. Чтобы она не сидела сложа руки, а тоже активно участвовала в процессе влюбления. И - девушки не все бляди. А просто бляди встречаются всяким ебланам (так что не слушай этих самых умных, кто тут у нас наотвечал))))
Fayzullo Toshmatov
терпи. я не знаю что там у нее в голове, но если нужна не отступай. лично моё мнение.
Мария Мошкина
Не могу не согласиться с одетым в доспехи Бога) и ты заипал флудить казёл поршивый!!!
Может и правда умер дедушка.... вряд лы она над таким шутила.. переживает наверное.. но то что у неё нащьот тебя каието чюства или плани вряд лы... пока не пиши.. . и не звони.... но смотри её страничку вдруг будет онлайн но не пиши... а в то время ищи другую.. обшяйся с той с которой обшяешся.... заводи новие знакомста отвлекись... .
и я не понимаю причом здесь блядь.... если бы она была така поведения было бы другое....
"юлия" "м"
пошли ты ее на хуй !!!не на острове живешь