Расставания

очень нужен совет!

История такова. Встречались с парнем полтора года. В начале особых чувств к нему не было, много раз предлагала расстаться, но он не отпускал,плакал…Потом привыкла…Но от этого количество скандалов не уменьшилось….и в конце концев ему это все надоело,после очередной ссоры мы решили расстаться…И тут я поняла правдивость слов – начинаешь ценить,когда теряешь.Еще много раз встречались,проводили вместе время…и через 2 месяца он уехал в другую страну работать. Трудно было,скучала.Были новые отношения,но все не то…гуляешь с одним,а думаешь о другом…Потом и у него появилась девушка…прошло уже почти пол года,как он уехал,и тут я решила убрать его из черного списка и написать..Была на 100% уверена в том,что потом пожалею об этом…Он не плохо ответил,рассказал,что есть отношения – не счастлив,но чувствует себя хорошо,скучал,хотел написать..и то,что боится приезжать..Раньше бы я послала его,может быть даже оскорбила – но тут я спокойно ответила,что рада за него,главное что жив,здоров… Я не могу понять его,чувствует что то он,не могу понять и себя,так как с одной стороны,вспоминая наши отношения понимаю,что больше бы такого не хотела…но скучаю сильно,пытаюсь перебороть себя..на некоторое время получается,а потом снова..очень нужен совет,как быть…и взгяд со стороны..Спасибо заранее
да сглупили когда разбежались - любите друк друга.... любовь это превязанность к человеку или к предмету, только у нормальных людей превязанность длиться все ЖИЗНЬ
Гульжан Камамбаева
Лучший ответ
Хватит цепляться за придуманные чувства...
Илья Г
Это не любовь, это просто одиночество. Вам действительно больше не стоит окунаться в такие отношения, даже если бы он хотел вернуться.. . Вы скучаете не по нему, Вы просто скучаете. Вам пора завести новые отношения. Одна неудачная попытка не повод опускать руки.
Иван Плясов
"Гуляешь с одним, а думаешь о другом","больше бы такого не хотела" разве это отношения. Вы сами не знаете чего хотите, дайте человеку, без вашего вмешательства, строить свою жизнь.
"Много раз предлагала расстаться"-разве этого не достаточно чтобы поставить точку?
Просто он родной человек. Если сомневаешься значит не любовь. В твоей жизни она еще будет. А с ним дружи. Вы близкие люди
Бывает, что и "Золотая" пара, но неправильное воспитание не делает их вместе счастливыми. Мешает огромный эгоизм, отсутствие духовности и знаний. Это можно исправить, если обратиться к специалисту, и соответственно поработать над собой. Определённые негативные качества характера заменить на позитивные.
Иван Устинов
дурью маетесь просто. дайте ему строить свою жизнь, вели себя как избалованная девчонка. и не нужно ем писать и звонить, пусть будет с той, которая реалньо будет его ценить, любить и уважать....
Олег Сичук
У меня вопрос. только надо честно отнестись к этому. у вас секс был? если был, то стоит пересмотреть свои отношения, если нет.. . ну нет так. как говорится : на нет и суда нет
наверно это просто привычка! а иногда просто наши воспоминания держат нас.... и порой мы это и не хотим.... стоит реально задуматься.... надо начинать новый добрые отношения... совсем противоположные этим.... вся жизнь в ваших руках!
были бы чувства - не отпустили. поэтому отпустите человека. а придет время, и появится человек, о котором только и будете думать.
Диас ***