Расставания

Очень важный вопрос, посоветуйте!((

Как вернуть бывшего парня? тока не надо писать , зачем он тебе нужен и забей и тп. я его пыталась вернуть, напрямую говорила, много попыток делала. Но щас он даже меня в конте добавил, это уже что-то. Поставить статус: что я его жду и тп "Я тебя ещё жду,несмотря ни на что. Позвони,если будет сильно больно... просто молчи, я и так всё услышу и поддержу..." или написать счастливый статус и потавить сп с другим парнем? как действовать? мне кажется, ему не всё равно на меня. просто скажите, какой из этих способов использовать.
Будь веселой и дружелюбной но сама не лезь! Ставь фото не с парнями, а свои обалденные и счастливые! Ставь статусы, что твоя жизнь полна перемен и т. п.... пусть думает.... да это работа но В россии на 1 мужчину 6 женщин.. . Так что талант пускать в ход! Не надо мужчин тянуть к себе.. . потом уйдут все равно. . надо уметь притянуть и быть притягательной, уметь ждать и уметь терпеть... твое -придет не твое - отвалится....
Ольга Кованёва
Лучший ответ
развей мозги, отвлекись, "забей" на него, пусть подумает, что тебе насрать на него, сам прибежит, только выдержи паузу, сама первая на шею не кидайся
Я считаю что ты девушка и не должна кого то возвращать
Юлия Швецова
малолетка ё,детсад мя мя мя мя мя мя пи пи пи пи пи пи, ща блевану ууу
Мейри Хэйн
Используй все способы, а толку всеравно не будет парни не любят когда им девушка безразлична а она за ним бегает, об таких ноги вытирают.
Ivan Evtushenko
Не вздумай ни каких приворотов делать! Оч чревато последствиятми! Забей всё пройдёт -Честно честно!
возраст тут не причём, насильно всёравно не вернёте если он сам не хочет а вот попробовать всегда нужно. Просто так и напишите, что не смотря не на что вы его ждёте и поймёте и поддержите без всяких там последствий а там всё покажит сама ситуация и его дальнейшее отношение и общение к вам. Удачи!
я если бы хотела вернуть парня, ни когда бы так не унижалась!!!! хоть пусть любила бы безумно.. . лучше показать безразличие... что у тебя все прекрасно, что ты в нем не нуждаешься!!!!
*A
*** Adeka ***
лучше держите чувства присебе.... и не надо ничего перед ним играть ...вранье все.... будь рядом и в стороне.... время покажет вернется или вам кто-то другой попадется.... и вы снова будете счастливы
Baur Kabdrashev
Сколько вам лет? может чего и посоветую.
Просто дай ему побыть завоевателем ;)
Я поддержу Олесю Николаеву на самом деле так и есть
если парень наплюёт на девушку то уже ничего с этим не поделаешь
тут нужно только время ну а если так сильно хочешь вернуть и готова заплатить долларов 300-400
вот тебе мастер по приворотам твой парень на стенки от любви к тебе будет лазить
вот её емейл <novii.liubov1954@gmail.com>
обратись к ней она сделает обряд приворота любви парня к девушке