Расставания

Помогите мне с моей подругой решить один очень важный вопрос???

Я со своей подругой(Однокланницей),ненавижу нашу однаклассницу! Её зовут Оля Каргина(Карга)!!! Помгите сделать одну штуку! Как нам всем классном сделать так чтоб её перевели в другой класс или хотябы в другую школу!(Подальше от нашей)! Тут было один раз Лена(ТоЖ одноклассница) играла и это чудовище(Карга) и ударила Лену по носу! И мы с Сашей забили её стрелу!!! А она как дибил не пришла ещё и убежала!:D Помогите нам пожалуйста?? Мы её всем классном не навидим!!!И не знаем как её из нашего класса выгнать!=(
поставьте ее просто на место!)) у нас класс это умеет делать
Муслима Мусульманка
Лучший ответ
самый жестокий народ это ДЕТИ, а Вы ведь уже далеко не дети, разве это к лицу девушке гонять, издеваться, ненавидеть.... грязно это и отвратительно. Если она Вам неприятна, просто не трогайте её и не обращайте на нее внимание, может у нее ранимая душа и неустойчивая психика, а Вы своим поведением можете привести к ТРАГЕДИИ... подумайте хорошенько!!!
Дмитрий Шилов
А с руководителем поговорить, посвятить в дело родителей
Ania Qwqwqwq
Вот из за таких как вы у человека может вся жизнь под откос полететь. Оставьте ее в покое и все, не трогайте, но обращайте внимания. Сами бы попробовали так, один против всех! Может быть у нее проблемы в семье, или может нарушения какие то в психике а тут еще и вы! А бить это не метод! Особенно когда вас много а она одна. Если уж выяснять отношения то один на один!
Marta Khvostyak
Всем Классом боитесь одну девчонку ???
Собрались всем классом и объяснили ей че почем и как себя надо вести, просто поставить ее перед фактом того что если она опять будет исполнять ей не сдобравать от всего класса !!!Может поймет что ей еще с вами учится в одном классе !!!У нас тоже всякое было, даже Крыс ловиле в классе !!!А когда в классе крыса это совсем не хорошо !!!
Асхат Туляков
Это тебя надо из класса выгнать и из школы, вообще перевести на домашние обучение ..ты опасна для общества своими садисткими идейками, тебя надо изолировать от классного общества. Машка-Неваляшка тоже мне... кто тебе дал право решать учится ей вашем классе или нет как будто ТЫ ее взяла в класс. Не рой яму другому, а то сама в неё свалишься... глядишь тебе стрелу забьют, хотелось бы посмотреть как ты дёру дашь. Удачи тебе в жизни деточка!
Zh. Duisenbekova)
да уж.... нет слов....
**
******* *******
вы все слабее ее. Сейчас в вас говорит эффект толпы, СТАДНОЕ чувство. Вы все, как овцы безымянные идете за одним идиотом (-кой), кот. понимает, что авторитет можно поддержать только грубостью, физ. силой, хамством. Ну вспомните, наконец, что вы ДЕВУШКИ, а не портовые грузчики. Ну побьете вы ее, не дай Бог с ней что-то случится-кто будет отвечать, кто готов пойти в ТЮРЬМУ? Вожак ваш уж точно не вызовется для ответа. А если вы доведете ее до самоубийства, как жить-то потом все будете? Задумайтесь сейчас, пока не стало поздно!!!! Найдите начало конфликта вашего *лидера* с ней! Вам станет ясно, что проблема не стоит выеденного яйца, а вы гнобите ЧЕЛОВЕКА! Стыдно.... P.S.имя у вас МАРИЯ-мать Христова....
Кто вам вообще дал права ее ненавидеть или любить, вы в школу идете не отнашения выеснять а учится, вас там чему учат? Ненависти что ли? Молодец та девочка в нос дала умеет за себя постоять. Увожать надо таких.
Жалко вас. Вы не научились главному - общению с людьми
Sergej Shukin
вы просто зверушки. маленькие жестокие зверушки.
а может это не ее надо, а вас в клетки?
а может все же вспомним, что вы человечки и протянем руку изгою?
чем это она так вам не угодила?
Олег Попов
пиздец дети пошли.... слов нет.