Расставания
Люди я прошу у вас совета,для меня он очень важен...Помогите <3
Я Люблю одну девушку сильно и понастоящиму,но я сделал много ощибок с ней,щас она меня бросила,но сказав чтобы я если пойму что случилось и станутаким как в первые дни возможно чтото возобновить.Проблема вся в оченьмелочах,очень часто было что я говорил что позвоню но не звонил у меня былипричины но она в ето не верит и думает что ето отмазки,потом еще ревновала меня к друзям подружкам,ну придел всего по ее словам ето то что когдаона по телефону ето все сказала я толине понялтоли хрен его знает сказал ,, давай поговорим потом я щас гуляю с Максом,,т я был пяный я незнаю как я такое мог сказать я жалею настолько сильно что словами ето не передать((((Помогите как можно ее вернуть просто я ее Люблю.И пожалуйста без советов плана незаморачуйся пойди на дискотеку и трахни там когото,я так бы и сделал если ето все небыло для менят так важно,я ее понастоящиму люблю...
ей не нужны цветы, подарки, ей нужно, чтобы ты понял, что ей больно от твоего равнодушия, вот и все.. .
а если любишь, то знаешь что делать.. . послушай свое сердце.. . ты еще здесь? ждешь, когда тебе будут отвечать те, кому заняться нечем или нет собственной жизни? беги к ней дурак и строй свою жизнь сам без лишних...
Фаина Пархоменко
Да я сам знаю но просто если я щас приду будет хуже,я думаю надо немного времени но неслишком много чтоб незабыла, дня так 3,4 ну а там я уже буду делать все что могу.Как думаеш так шанс есть?
Если любишь иди к ней, попроси прощения, и никогда обльше не делай того, что ты делал раньше, это равнодушие к ней с твоей стороны. Если любит простит, поверь мне, принеси ей цветы и попроси искренне прощения, женщина это всегда чувствует. Удачи!
Она тебя любит? Это самое главное, если да, то нужно действовать.
Дай ей понять, что она для тебя все!! ! Не словами, а поступками.. .
Олег Deathe Мусийчук, в чем-то прав, но важно подарить цветы, которые она больше всего любит. И лучше всего, что бы ты сам спел для нее ее любимую песню вместе с оркестром.
А если нет, то отпусти ее.
ты и тут кучу ошибок наделал.. . грамматических
Как вернуть? Просто быть РЯДОМ!... И доказывают это дЕлом, а не всякими там словами.. . Которые, в принципе, всегда являются отмАзом своих не благовидных дел...
удачи тебе )))
Ну если всё так серьёзно, тогда возьми бумагу и ручку, или клаву и ворд и напиши всё то, что по её мнению ты делал неправильно. Напиши со своего понимания. Затем уговори её встретится и пусть она раскажет что её не устраивала. Напиши что скажет она. Срвни всё это.
Это будет первый сюрприз.
Ты о себе наверняка меньше напишешь чем она.
Затем подума, какие претензии имеют под собой реальное основание, а какие высосоны из пальца. Она тоже человек, и не во всём может быть права. После этого напиши как ты думаешь, мжно изменить то, что в тебе её не устраивает. Но только в том случае, если тебя это тоже не устраивает. Иначе, это будет хождением по отмазкам.
После этого начинаеться работа над собой. Это трудно, но выполнимо. К этому делу можно привлечь и девушку. Особено если она тебя тоже любит. Если уже поезд ушёл, то не думаю, что даже работа над собой, тебе поможет. Хотя надежда есть всегда.
Если трудно понять что делать, можно почитать литературу по психологии, или найти психолога, (как вариант задать вопрос на сайте)
Такой ответ тебя устраивает?
Это будет первый сюрприз.
Такой ответ тебя устраивает?
пиши, звони.
я вот почитал и так тебе скажу с твоих слов ты нихрена плохого не сделал, это не координально мняющие дело вещи! тут не очем жалеть!! ! подари ей цветы скажи что просто так захотел! главное не будь навязчив делай все что захочешь четко и уверенно!! ! дай ей понять что она тебе нужна.. . пускай подумает хочет ли она тебя потерять! так просто не ответишь тут нужно знать хотя бы некоторые тонкости характера и ее поступков, иногда никакие советы не действуют!
добивайся значит. Доверие легко потерять, но сложно вернуть. Удачи.
иногда если любишь кого-то, лучше отпустить, может она с тобой страдала от недостатка внимания, а сейчас ей спокойно на душе, пойми ее
Ты сам ответил на этот вопрос, написав ЕЕ слова: "если пойму что случилось и стану таким как в первые дни, возможно что то возобновить. " ...
Действуй пока совсем ее не потерял.
Когда люди не сходятся в главном они расходятся в мелочах А ты ее действительно любишь?
пиши, звони, шли подарки, карауль у двери, если любит со временем вернется, если хорошо все будешь делать. если не любит, то не поможет ничего... (
Может стоит как то повременить -дай ей немного времени пусть разбереться в себе и что ей надо! Может быть она тебя не любит или не хочет отношений! А без согласия второго человека сам понимаеш ничего не получиться! Навязываться тоже не стоит -ето отталкивает только еще больше!
к черту грамматику, раз такое чувство! Тут вот в чем дело: она тебе в вину ставит отсутствие твоего к ней внимания! кстати, это справедливо. Не надо бежать к ней со словами"прости, я изменюсь, я тебя люблю и т. д". она не поверит - и правильно сделает. Вспомни, как у вас все начиналось - она ведь тебе ясно дала понять, что это время ей нравилось. Напиши смс типа: Вспомнил, как мы познакомились. ты была.. . и дальше что - то приятное и искреннее. не ври - она почувствует. далее попробуй позвать прогуляться (не отношения возобновить, а именно прогуляться или в кафе или.. . да хоть в библиотеку, лишь бы вместе) не дави и не пытайся ее сразу атаковать просто будь внимательным, спрашивай ее о делах, слушай и т. д. короче просто будь рядом. уделяй ей внимание, можно побывать где - нибудь, где вы были вместе и вам было хорошо. цветочек (конфету, игрушку) подари - просто так. попробуй сначала вернуть доверие. когда оно вернется (не торопись! так можно встречаться недельку - если вытерпишь) постарайся не конфликтовать по поводу прошлого: так и скажи"я был не прав, признаю, давай пока об этом не будем" ну или типа того. как только почувствуешь, что она тебе доверяет - скажи то что написал в вопросе, я имею ввиду про твои чувства к ней. и еще тебе совет на счет друзей - они на тебя наверно имеют влияние. так вот, ты не слушай реплик, типа"че ты за ней бегаешь" или"да ну ее, пошли пиво пить".нормальные друзья поймут и поддержат. ненормальные - они тебе нужны? отсеятся и слава богу.
УЧИСЬ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ!
Сергей Капацын
Олег, я практически согласна с тактикой LEY, но главное не сюсюкай и не мусоль, и никогда не говори, что ты изменишься, этого в любом случае не произойдет, поэтому не стоит ...слова - я не прав, как нельзя лучше подходят... ну а как ты это сделаешь в принципе не важно...
Я тебя очень хорошо понимаю, у меня точно такая же ситуация!!!
поговори с ней, будь искренним, объясни, что такого отношения больше не повториться. попроси у нее дать тебе шанс и ты ей докажешь, что все будет хорошо. И главное, действительно меняй свое отношение к ней, не бойся проявлять больше чувств, показывать, как ею ты дорожишь
Я бы на твоём месте купил бы много цветов и заказал оркестр и дал наводку чтобы они сыграли её любимую песню. не одна девушка перед этим не устоит. Дерзай.
Ляззат Асанова
Олег сама наивность... устоит и поверь не одна, а если речь идет об обиженной женщине, тем более когда действительно есть на что обижаться, это может идти вместе с ненавистью, то вообще супер....
начни с мелочей. сам звони- почаще. постарайся больше времени проводить с ней - но не переусердствуй - привыкнет. перед квартирой положи цветы. т. д. короче мелочи делают жизнь.