Расставания

есть вопрос.см. внутри

прошел год...наступить на грабли, которые вонзились в сердце - оказалось больно. рана зажила, но боль осталась и напоминает о себе каждый день.ДОЛГО ЛИ ЕЩЕ ЕЕ ТЕРПЕТЬ???
влюбитесь
Андрей Рублев
Лучший ответ
Птица-любовь
Радость встречи и грусть расставания,
Миг любви и ненужных страданий,
Все пройдет чередой ожиданий,
Оставляя лишь след воспоминаний…
Ведь любовь – это вольная птица,
В клетке души ей совсем не сидится.
Прилетела, на миг окрылила,
Спела чудную песню и крылья сложила.
Посидела так тихо, ответ ожидая… ,
А не смог дать ответа – уже улетает,
И нет власти над ней, не поймать,
не услышать,
не найти…
Только ждать, что когда-то опять прилетит
И побудет подольше…
И надеяться, что в этот раз
Ты сумеешь отдать ей чуть больше.
Больше искренности, больше света,
Тишины, чтобы песня ее до конца была спета.
И быть может тогда
Наконец-то удастся понять,
Как же это любить,
И без клетки любовь сохранять!

Осень 1998
Клин клином вышибают, нужна замена боли.... Или новая любовь, если это о ней, или то о чем рана.. Расслабтьесь и отпустите все, стоит от себя просто отпустить, и увидите, что все наладится. Другая жизнь, другие люди, другие интерессы. Вы просто зациклились на этом, и не хотите понять, что все равно останется след в душе, но жить как-то надо ведь. Больше общайтесь с хорошими людьми, друзьями, отвлекитесь от одной темы, которая вас ранит, и боль отступит сама. Лучше всего новое знакомство, романтические отношения, не надо никого и ни с кем сравнивать и все получиться, вот увидите.
Вера Р
как только найдется ИНТЕРЕСНОЕ занятие..
Саша Евгин
смотря как лечить будете)))
**
***Gul'zat ***
время лечит.... любую боль.... доверьтесь этому доктору, имя которого Время.... лишь он в силах помочь....
Мирас Шарипов
Не терпи, вдвоём скорее всё забудется !
Наталья 33
это зависит от вас. Подружитесь с этими граблями и шрамами, договоритесь с ними и.... радуйтесь жизни!!!!
Анна Барамия
До тех пор, пока на Вашем пути не встретится та, которая сможет излечить Вас.
Olga Olteanu
может и всегда
А зачем вы ее терпите? Просто не обращайте на нее внимания, забывайте о ней, отвлекаясь на более интересные моменты..
Не надо зацикливаться на своей боли - год прошел, -смотри на мир другими глазами и радуйся жизни! Нельзя быть НЫТИКОМ ))))
Пока сама не прикончишь эту боль будешь мучится
вытеснить тяжелые воспоминания новыми событиями.
Потерпи. . я сама через это прошла.. . легко конечно давать советы со стороны.. Надо поставить себе цель какую то в жини, необходимую для тебя в будущем. . жизнь продолжается и это не самое страшное что может быть.. поверь.
София Тимшина
смотря сколько вы встречались. если менее 2-ух лет, то уже давно пора забыть, а вот если более 5-и, то конечно же, сложно. но стоит попробовать найти нового человека в своей жизни, отвлечься работой, хобби, друзьями + время. сможете забыть и отпустить.
Роман Слаутин
Песня есть такая: "Я дважды не смогу себе порвать сердце... " Но это неважно.
Недолго.
Займись чем-нибудь, стань лучше, развивайся, добивайся. Может быть, грабли посмотрят на тебя другими глазами и всё наладится. А если нет, то и не надо, в процессе всё равно уже всё забудется.
Максим Гусев
Обжегшись на молоке, дуют на воду, конечно, но жить условностями тоже не стоит. Переболит. У всех свои сроки.
H.
Helpmeganja ..
с глаз долой из сердца вот
пока не перестанешь видеть любимого человека даже на фотографиях
Кирилл ********
пока не выплеснешь
всe зaвисит только от тeбя, дeржись
Переживи. Уважай себя. Настоящая любовь никогда не уйдёт. Не обманывай себя, что, якобы, он меня любит. Любил бы - никуда бы не ушел от тебя.
Зачем быть с человеком, который к тебе охладел? И себя и его только мучить. Время всё расставит по своим местам.
А сейчас тебе просто обидно... и больно. Держись!
А вы пробывали как-нибудь отвлечься или завести новый роман?
Долго ли терпеть? У всех по - разному...
Миша Рябушко
когда прийдёт новая любовь то и эта боль уйдёт
вот знаете. . любовь не приносит боли) и чем раньше вы это поймёте, тем проще вам жить будет. и я не шучу. всё,что связанно с болью-всего-навсего любовная зависимость. . не более. зачем оно вам? просто постарайтесь мысли о боли выкинуть из головы. ) удачи вам)
Может сельхоз приборы поменять?
Только новые более яркие впечатления затмят прошлые проблемы...
пока ты будешь себя несчастную жалеть так и будет болеть.
терпи еще годик
пока любить себя не будешь будешь терпеть!
действительно тебе нужно отвлечься это все переживают я сама последний раз так же страдала да что страдала выла просто я насильно вытащила себя из дома и каждый день посещала какие нибудь места со своими знакомыми девчёнками и парнями и после этого не множко стала приходить в себя. а щас уже проще и легче
Пару лет.
я не верю что время лечит. .
просто найди, то что тебя будет радовать