Расставания

Наверное, психологам. Вы сейчас, скорее всего, подумаете, что я сошла с ума, и маленькая глупая девочка. Вопрос см. внутри

С моей психикой все впорядке, я не какая-нибудь зависимая дурочка:) Начну с самого начала. Я люблю аниме. Уже несколько лет питаю любовь к одному из пресонажей аниме. И это не просто симпатия, я его реально люблю, это просто мой идеал. Плачу и страдаю, от жестокой реальности... от того, что никогда его не увижу, не поговорю с ним, не коснусь его рук... Мне тяжело.... я не знаю что мне делать... Люблю этого персонажа 4 года. Все говорят, что со временем это пройдет .Ну-ну. Аниме-идеальный, чистый мир, не такой как наш, реальный. Мне плохо от этого, ибо я наблюдаю этот хороший мир, но нахожусь в абсолютно другом... Почему все так? Посмотрю аним, потом нахлынут эмоции и я кааак разрыдаюсь из-за этой несправедливости. Вокруг-тленн. Вся моя жизнь-ТЛЕНН. В общем, я не знаю что мне делать. А, кстати, существуют ли в мире нашем парни, похожие на аниме персонажей?:) например, как Frank Wolf (если знаете его)
да бывает такое. Ничего сверхъестественного. Просто вас не устраивает та жизнь которая у вас есть. Вы погружены в фантазии, которые уже начинают оказывать негативные последствия. Хотите начать жить счастливо - идите к специалисту. Не затягивайте. Обычно с этим сложно справиться одной, да и сомневаюсь что вы найдете здесь дельный совет.
Столбов Максим
Лучший ответ
Ты просто очень впечатлительный человек, только хуйнёй не страдай, а попробуй записаться в труппу народного театра, тебе это понравится, твоя роль, твоя игра, твой идеальный мир, который будет таким, каким ты его сделаешь! Зацепи зал, он разорвётся и наполнит тебя своей энергией. Просто я знаю людей эмоциональных, которые применяют себя в театре...
А тот которого Ты любишь, он Японский и с БОЛШИИИМИ глазами??
Ира Ещенко
мне бы твои проблемы...
надо понять что это ненормально. это паталогия. как можно быстрее бросить смотреть эту чушь. вернутся в мир людей. и начинать жить.. в противном случае-психушка
хорошь косить бод -банутую)
М*
Машуня ***
Лучше бы ты хентай любила, была бы понятой.
Марина Шадрина
ролевые игры?
Karen As
Скажите, а Вы детей хотите?
Придется искать живого мужчину, вдруг найдете похожего.
Удачи. Фанатов еще никто не отменял.
Gulnar Oshaqbaeva
это возрастное, пройдёт, я тебе точно говорю. многие девочки влюбляются в актёров и певцов. я сама до 14 лет только их и любила, потом само прошло. ну а с персонажами тоже самое) когда тебе будет лет 16 это точно пройдёт, найдёшь настоящего парня, реального, потом через пару лет выйдешь замуж, родишь детей. просто ты создала себе этот идеальный мир с идеальными нарисованными парнями. боишься пока принять жестокую реальность и снять розовые очки. но через пару лет это пройдёт, когда упадёшь с небес и потеряешь свои белые крылья. когда поймёшь, что мир не такой, каким ты хочешь его видеть и как бы мы не хотели он не измениться. и глупо витать где то в облаках, надо жить здесь, на земле, потому что мы люди и никогда не научимся летать. через какое то время тебя не будет устраивать такая любовь, ведь ты любишь даже не человека, любишь того, кого не существует, ты его сама придумала. ведь если в огонь не подкидывать дров то он погаснет. в ваших отношениях не будет никакого прогресса (хотя и отношений то нет) и он станет тебе неинтересен. лучше не смотри больше аниме с участием этого персонажа. это будет трудно, но если ты действительно хочешь чтобы чувства прошли то возьми себя в руки и через не могу больше не смотри на этого персонажа, никогда. поверь, это поможет. ты точно забудешь о нём через какое то время. а по поводу парней похожих на аниме, для этого есть специальные косплей фестивали) сходи туда, там таких аниме каких только нет, на любой вкус
Мне тебя жаль.
А ведь можно сказать что... такие люди подобные персонажам из аниме есть, если взглянуть в зеркало и пересмотреть все аниме в мире - то ты тоже найдешь себя в одном - нескольких персонажей, просто такого человека тяжело найти.Можно сравнивать персонажа из аниме со своими друзьями и общаться с ними, а если они увлекаются тем же аниме что и вы то даже можете звать друг друга по имени персонажей ?, такие люди и вправду есть которые очень похожи внешностью и характером персонажей из аниме, таких людей можно найти скорее всего в персонажах из аниме которое реальны.Например- "Клинок, рассекающий демонов"это аниме про выдуманных демонов и сражений дыханием, как то так в кратце объяснил,там можно найти только характер и поведение человека, как Тандзиро/Танджиро(добрый,весёлый,отважный,идёт до конца) Но никак не то что вы найдете человека психопата который якобы сражается с демонами.Пример2-"Не издевался на до мной, Нагаторо"-не знаю почему я выбрал именно его, но там всё вполне реально и даже бы не сказал что вымышлено, там все происходит в школе, где девочки издеваются над парнем старше их самих почти на 2 года,Я читал мангу этого произведения, это очень трогательное Аниме/Манга и жду новые главы и выход 2-го сезона,Можно найти таких людей в жизни как,Наото Хатиодзи(Сэмпай)-(был)Не уверенный в себе,жалкий,очкарик,местами странный,оправдывающиеся,стеснителен.
И Хаяччи Нагаторо(Нагаторо)-(была)вредной.,издевающиеся,милая,иногда добрая,умная,спортивная.
Ёси(или как там ее)-выглядит как собачка-Повторяет первые или последние слова других, как "Ты это не будешь делать!"-"не будешь!","мы тут лишние!","лишние!"
На этом все...