Расставания

Вопрос наверное банальный но все же хочу спросить как поступить? (см. внутри)

Мы расстались. Сейчас уже не важно кто был прав кто виноват важен лишь итог, а он один - мы не вместе. Она никогда не простит и никогда не начнет диалог первой, слишком много боли у нее в душе и в этом моя вина. Я бы рад начать диалог, но она не желает меня видеть, что ж ее можно понять. Но в моем сердце осталась любовь, любовь к той с именем которой я ложусь спать и просыпаюсь утром. Я знаю что надо жить дальше и поэтому я живу, обустраиваю свою жизнь, дом, работу, отношения. Но все же я хочу спросить что мне делать с этой любовью? Забыть ее невозможно, остается только вырвать эту любовь с корнем из сердца или упрятать ее в самый далекий уголок. Но и в том и в другом случае она либо болью либо радостью напоминает о себе. Может кто подскажет как поступить?
Отвечаю: надо искупить свою вину поступками.
Самоотверженно,
искренне. Чтобы сила вашего искупления вины превосходила те
обиды и огорчения, которые вы ей принесли.
Искупайте вину своими поступками, отношением. Звоните, пишите, спрашивайте как искупить вину. Умели обидеть, умейте и ис

править. Вы же мужчина...
Паша Чернов
Лучший ответ
всё перемелится-мука будет
[В] O}I{Иd@нии 4Уd@
подождать пока это пройдет пока не появится другая, или может все попробовать вернуть? решай сам
Попробуй завоевать ее заново.
Время и клин!!!
Ев
Евгений
Если веришь, что можешь вернуть ее-действуй. Если нет-клин клином вышибают.
Мужчины тоже страдают и ТАК умеют любить!? Вот бы мой бывший думал ТАК обо мне!!! Простите, что не дала совет!!!
Женя Осенков
Время, только время батенька все изменит.
Покроет все паутиной
Череда других событий остудят тебя
если нет никаких шансов вернуть прежние отношения может стоит начать новые? клин клином вышибают. а вообще конечно надо попытаться поговорить с ней
Тысячи девушек мечтают, чтобы их так любили, и которые могли бы это ценить, но видно тут виноваты вы, поэтому ...Я могла бы сказать, что надо было думать раньше, но не скажу все мы люди и все мы делаем ошибки. Я бы сказала, что надо бороться за свою любовь, но и этого не скажу, сломанную вазу не склеишь. Это великое чувство и если вы так чувствуете, значит ощущаете жизнь!
Время не лечит/не лечит, не лечит!!! / всем ясно.. .
Водка не лечит, не лечат слова "я с тобой! "
Если же лечит, то значит болело напрасно. .
Значит, потеря простая была, а не боль.. .

Время не лечит, конечно же, друг мой, не лечит!
С этими ранами дальше по жизни нам плыть,
Слезы закончатся ..болью тупой, бесконечной.. .
Боль эту время не лечит.... но учит с ней жить.

а вам такое не приходило в голову а?
может ЖДЕТ она ваших слов и вас, ждет. и бюоится поверить. и может ей хуже чем вам.
Понимаю тебя, тебе нужно просто немного дать ей время и потом начать действовать. Добавайся tq>yt упусти свою любовь
Иван Попов
если любит, то найдет... из под земли достанет. если нет, меньше времени будешь мучаться.
Ф*
Файз ***