Расставания
У подруги беда в отношениях.Нужна помощ! См.внутри
У меня подруга встречалась с парнем 2 года, должна была быть скоро свадьба, а тут он звонит её и бросает..Она ему говорит-давай встретимся, а он ей-не могу тебя видеть, потому что люблю тебя и не сдержусь...Говорит, что бы она ему никогда не звонила...А сам взял сегодня и снова позвонил и какой то бред несёт!!!!На ней просто лица нет...Вот и спрашиваю как ей можно помочь...Она изо всех сил хочет его вернуть, а я не знаю, что посоветовать!!!
читая ваш вопрос, и поняла в чём дело, просто сама когда то прошла через это, ситуация точно как ваша, слово в слово, и сразу вспомнила себя в ней! Советы здесь не помогут ни подруг и не друзей, надо слушать сердце а насколько я поняла что она хочет вернуть отношения вновь, но а он не стремиться к этому, избегает встреч это очень сложно пережить, когда сердце тянется к нему а он тоже хочет но боится это осознать, возможно им что движет или кто то! нужно просто вывести его на разговор и всё выяснить, что за преграда встала перед вами? ! а тогда делать выводы, возможно и он страдает не меньше вас!
а какой смысл возвращать того, кто от оебя бежит?
Бред)))))))))))) ) Пока жениться нельзя, надо показаться психиатру).
может что то узнал из прошлого?
повір мені в тому нічого поганого небуде,,, він іі кохає
просто віж ними можливо був комфлікт
навіть якщо і був він пройде не звертайте на такі речі глибоко уваги
краще переведіть це в сміх
просто віж ними можливо був комфлікт
краще переведіть це в сміх
прежде всего узнать причину почему он с ней порвал. и вообще что он думает об их отношениях.
мда... ситуация.... я не знаю как ты это будешь делать.... но что твоя поддержка ей сейчас необходима как воздух-это очевидно.... будь с ней рядом... слушай её....дай ей выговориться.... а ты сама на правах подруги не пробывала с ним поговорить.... хотя не стоит... ещё и крайней останешься
Ей надо ехать к нему и разбираться, что случилось. Или у него какие-то проблемы или что-то случилось у неё. Но сидеть сложа руки, точно нельзя.
Не надо советов, ты зачем лезешь советами между двух людей, тем более любящих друг-друга, они лучше знаю как хорошо им, ты просто отойди в сторонку, сами разберутся
Всётаки надо попытатся встретится и выяснить с ним отношения. Что то тут нечистое творится. Попытайся ты им как то помоч устрой им всречу. Им обязательно надо между с собой поговорить и всё выяснить. Желаю удачи.
Странный молодой человек, любит и бросает. Он наверно попал в какие-то неприятности, пусть она погворит с ним для начала...
Serjio
когда любят не бросают! а говорить можно все что угодно))
Чувствует свою вину за что-то. Может надумано, а может и нет. Может изменил ( просто версия) . А может кто-то нашептал из "друзей" что-нибудь неблаговидное про его невесту.. . Чёрт ногу сломит, пытаясь разобраться в "логиных и продуманных" поступках мужчины!!
Андрей Суликаев
Что-то мне подсказывает, что это не история подруги...
Макс Дрозд
У меня то ситуация по круче)))Просто хочется ей помочь!!!!
Пусть сядет и подумает. Если он сейчас выкидывает такие "штучки", то что может быть потом. Таким людям ничего не стоит изменить девушке с другой. Надо ли ей такой муж, может ли она после этого быть в нём уверенна? И стоит ли из-за токого убиваться? Самое время расправить плечи, надеть короткую юбку и вперёд к новым приключениям. Парень когда это увидет сам попросится обратно. Но тут главное не сломаться и вовремя зказать "нет". Хотя трудно что-либо советовать не зная всех подробностей отношений.
а какой конкретно "бред" он несет? в этом и нужно искать ответ. Что-то раскопал из прошлого.