Расставания
Любила женатого...хотя изначально,когда начали общаться он был свободен...нужна помощь см.внутри
Не грусти и не вешай носа. Пройдёт время и ты встретишь хорошего парня. Старайся больше не встречаться с женатыми мужчинами, от этого лучше тебе не будет. Знакомься, встречайся и проводи по чаще в кругу друзей.
Я была точно в такой же ситуации. только внутри что-то ничего нету.
Забудь его! Еще будет у тебя парень который тебя полюбит и ты его!!!
Da zachem vam? Naidete sebe drugogo, ne tratte nervi, vse ravno s jenoi ne razvedetsya, oni vse tak govoryat.
Внутрь чего посмотреть? женатого козла, что-ль?
"Парней так много холостых, а я люблю женатого"! Парадокс! Гоните вы его в шею, этот круговорот никогда не закончится! Счастья не будет точно! Остановите это "Колесо фортуны", пока оно не переехало вас!!!
Попробуй поставить себя на место его супруги.. .
Он манипулирует вами обеими, ему это видимо доставляет удовольствие.. .
Представь, добьешься его, а через три года все повторится, только уже с тобой в роли второго плана...
будущего нет.. и не терзайте себя...
оставь его. у него семья .он тебе голову морочит использует..
Сама ставь точку!!! не разрушай семью, чтобы он не говорил!!!
а здороваться то чего перестал... ну не любит и ладно... но не уважает то почему?
он в трудной ситуации. Жениться намного легче, чем развестись. Если Вы его будете отталкивать, его сомнения перевесят в пользу семьи. Если он человек совестливый хоть немного
Женатиков гнать в шею.... те ещё ...сказки эти, про то какие они с женой разные и какая она у него плохая, пора-бы уже мимо ушей пропускать... Х.. ли жить с ней продолжает тогда.
Забей, про обиду забудь, на дураков не обижаются. Жалко тебя конечно, если и вправду так угораздило влюбится в такое.... держись.
Может он решил освободить Вас от своего присутствия, так как подумав, пришел к выводу, что мешает Вам шагать вперед, выходить замуж, рожать детей. У него то все это есть... Почему ВЫ должна страдать от невостребованности??? У Вас вся жизнь впереди!!!! Счастье может рядом где-то, а Вы его не видите!!! Не смотрите назад-оглянитесь вокруг, может и отыщется тот ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!! Удачи Вам.
Trudnoe delo... ((