Расставания
Пожалуйста помогите. Люблю женатого. Решила прекратить с ним общаться. Очень скучаю по нему, хочу позвонить, остановите меня
мы все скучаем кто по женатым, кто по бывшим, кто просто по друзьям, и отличаемся тем, что одни могут взять в себя руки и изменить свою жизнь а другие так и тратят время на дураков, чужих мужей или просто на тех кому на нас наплевать, ваш выбор определяет вашу жизнь ежеминутно, так что решайте)
люби себя. цени. вокруг есть лучше. не цепляйся.
а начинала зачем???? с женатиком ((((....знала же што влюбишься!!!! удали его номер!!!.
Изначально ошибка. Если начнете снова здорово, пожалеете. Придется пережить.
Давай я его заменю
остановись я тебе приказываю, потом проблему будут, и на свете еще дофига неженатых)
позвони его жене, она тебя быстро отвадит...
Жаль, я бы тебя привязала и на месяцок оставила, чтобы не пыталась позвонить) Сама должна в себе силы найти, раз решила прекратить с ним общаться.
Нужно.. . нужно как-то перетерпеть.... Занять себя чем-то.. . А мы действительно помочь не можем...
Радует то, что Вы знаете, что поступаете плохо, значит у Вас все получится.. . Будете конечно скучать, любить, ревновать- но поймите, он НЕ ВАШ. Он нужен своей семье. Эта такая боль узнать, что муж, которого любишь - изменяет. Из под ног уходит земля и такое чувство, что только, что мир был заполнен любовью, а теперь - пусто, стало пусто! Поймите это и уйдите. . А потом, когда пройдет немного времени, Вы испытаете гордость, что не стали разлучницей и судьба подарит Вам встречу с любовью.. . Вы станете женой.. . и пусть никогда, никогда Вы не узнаете, что такое измена. Желаю Вам счастья!!!!
kexit vyt gjpdfyb
Мы как-бы не в силах, лучше поговорить с писхологом
Если у него в семье всё хорошо, радуйтесь за него, не мешайте. Если спасать от жены нужно-другое дело.
на чужом несчастье, счастья не построить! банально, но это так!
Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень.
Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение и научила как. Способ
очень жесткий, но в то же время действенный. Я каждый день приходила
домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут
через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю
всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось
сильнейшее отвращение к нему.
А за то время пока вы ему не звонили он как то проявлял интерес? И если заглянуть в перспективу дальнейших отношений, какую вы там видите картину? Не ту, что хотите, а реальную. Попробуйте отойти от эмоций, и немного порассуждать логически. Взгляните на всю ситуацию, со стороны. И может станет немного понятней, нужно ли вам это самой?!
напрягись возми в руки себя и н еделай этого!
не льзя так .. у него семья найди другого..
У меня точно такая ситуация. время лечит. найди замену. кто бы мне это сказал?
вы прекрасно понимаете, что тешите себя иллюзиями. отношения - бессмысленные