Расставания
Нужна ваша помощь!!!!см.внутри
поссорились с парнем,из-за того что я по дружески общалась с его лучшим другом,причем общалась при нем..он все видел что я пишу... он взял резко сказал наслаждайся им и ушел.. не пишет((( не звонит(со вчерашнего вечера(( мне плохо( друга послал сразу же.. с другом его мы пока что перестали общаться, я боюсь с другом он помирится..а я?(что делать(
Он ревнует к тому что находясь рядом с ним вы общаетесь с его другом. Позвоните и помиритесь.
Ревность...
Аня, между близкими людьми должно быть доверие, и вы его вашему парню демонстрировали. Видимо, он не из тех, кто способен делить вас с кем-то еще. Мне бы хотелось порадоваться за вас, что вас так любят, но.... не могу. Такое поведение в дальнейших ваших отношениях может основательно испортить вам здоровье, понизить вашу самооценку и т. д. Послушайтесь старших - общайтесь лучше с другом, а ваш бестолковый парень пусть ищет себе что-то ему подходящее.
в следущий раз умнее будете...
Ревность. С нами обязательно обойдутся так, как мы позволяем другим. Еси даже не считает нужным помириться с вами из-за, в общем - ничего, подумайте- такое будет и в дальнейшем, если будете продолжать с ним отношения, станете доказывать свою верность ему.
Глупость сделали... что при нём.
Мужчины собственники по натуре
и делить своё не намеряны
Мужчины собственники по натуре
и делить своё не намеряны
ну ревнивый че.... терпел, терпел... достало и ушел....
Зато теперь точно знаешь, что ты ему не безразлична. Хорошие эмоции или плохие, но они есть.
а выйдеш ха него замуж выепет весь мозг если сейчас такое устраивает ну а друг пусть поляну не путает и сама фильтруй свои действия канечно .
Я тоже ревнив. Кокетничала с другим..., результат. Время подлечит, и тебе урок.
В том что Вы в скором времени помиритесь с молодым человеком, я не сомневаюсь. Другой вопрос как в последующем при подобных или аналогичных ситуациях не вызвать у молодоо парня ревность, в которй он варится, и как можно понять от этого страдает. Если бы это не было для него столь болезненным такие моменты как тот прошлый случай, может быть он сдержал себя и попытался Вас понять и найти компромисс.
Как бы там ни было, можно смело обозначить ряд текущих задач, на решение которых вам обоим стоит поработать, дабы в будущем молодой человек не проявлял очередную нетерпимость в том пожелании и выборе Вас общаться с кем хотите и когда хотите, и при этом у него не наступала такая бурная реактивность на это. Именно это и стоит сейчас своего пристального внимания, возможно, стоит пошивыряться в его прошлом опыте, может быть у нео был до Вас такой сюжет, когда его девушка или та, которю он любил отнеслась по отношению к нему не совсем красиво. Если молодой человек откроется Вас, то Вы сможете лучше понять и предотвратить подобные рецидивы.
Писали смс? В аське? При нем? Если в аське, то что тут такого...