Расставания
Сложное ростованье, плиз помогите, мне нужны ваши советы! (см. внутри)
Давно расталась я с парнем. И он досих пор пытается вернуть меня! Пишет, звонит, просит дать второй шанс... но иногда у него какие - то перемены по отношенью ко мне! Он унижает меня, обзивает, ненавидет, угрожает!!!!Я его не могу понять то он любит меня, а на другой день ненавидет. Скажите это нормально????
ты сама дала ответ на свой вопрос.. . конечно ненормально!!!! ты девушка, не позволяй себя унижать.
Ты сама поставила точку, не возвращайся к прошлому.
А он перебесится, сам виноват, что потерял.
нет не нормально, не обращай внимание на него, хотя если задумываешься, значит устраивает такое отношение
а он тебе нужен? если нет, то скажи свое твердое "НЕТ" так, чтоб он понял! а если нужен, то делай шаг навстречу. вообще прошлые отношения лучше не штопать, ни к чему не приведет! по своему опыту знаю.. . как у Ю. Друниной:
Не встречайтесь с первою любовью.
Пусть она останется такой:
Острым счастьем или острой болью,
Или песней смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит,
Все иным покажется сейчас.
Пустьнавеки самое святое
Неизменным остается в вас.
А вообще не позволяй себя унижать. НИКОГДА!
Не встречайтесь с первою любовью.
Пусть она останется такой:
Острым счастьем или острой болью,
Или песней смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит,
Все иным покажется сейчас.
Пустьнавеки самое святое
Неизменным остается в вас.
Не разрешай себя УНИЖАТЬ. И не давай второй шанс зачем тебе это если он так к тебе относится. Это ненормально. Игнорируй, пусть кусает локти понял Что потерял.
нет не нормально,
eto ego bezsilie ot lubvi k tebe....on 4yvstvyet sebia bezpomoshnim
наверно нет
В общем - бывает такое чувство: любовь-ненависть.
ненормально, конечно! Он неуравновешен! Зачем тебе такой?
Ну потому что от любви до ненависти один шаг!!!!
Просто он слабый человек. И когда понимает, что у него не получается решить проблему с вами по хорошему, он от безсилия переходит на более низкие поступки.
да если он пахан во вторетети атак просто очень в тюрился в тя чего тут непонять а ели пристал чё тат впригаться думаю что ужеб давно смогла просекнуть удачи те
Пошли его куда подальше! И смени номер телефона!
От Любви до ненависти - один шаг!!!!
даже не думай об этом! тут и думать нечего! если человек действительно тебя сильно любит, он - во-первых сделает все, что бы ты была счастлива и не бросила его, а во-вторых если такое и произошло никогда не станет тебя обзывать, унижать и т.. д. выброси его из головы!
Это вполне нормально. Так как ты просто не можешь определится.
И он не понимает, ты с ним или нет.
Не давай повода к возвращению. И будешь свободна.
А если хочешь вернуть - терпи. Выбирай...
почему это происходит? еси ему дать шанс он успокоиться и приступов ненависти не будет) ) человек делает это от безысходности
забудь его. и не обращай на него внимание и он сам забудет