Расставания
Нужна ваша помощь!!!!см.внутри
поссорились с парнем,из-за того что я по дружески общалась с его лучшим другом,причем общалась при нем..он все видел что я пишу... он взял резко сказал наслаждайся им и ушел.. не пишет((( не звонит(со вчерашнего вечера(( мне плохо( друга послал сразу же.. с другом его мы пока что перестали общаться, я боюсь с другом он помирится..а я?(я не знаю что делать((((позвонить не могу денет на телефоне нету,в скайп( где мы обычно общаемся)весь день не заходит ((( что делать не знаю
Ничего не делай. то что денег на счету нет-это хорошо (ты избежала ошибки) если ты этому парню нужна, он остынет, соскучится и поймет что в отношениях друзья общие-их не делят. Просто отвлекайся, но не беги за ним.
Лучший вариант - забей. Если парень к тебе неравнодушен, он сам объявится, если ему пох, то нафиг он тебе нужен. А будешь искать встречи сама, оправдываться - значит действительно виновата. Думай сама.
А ведь он прав...
Вы НЕ его вещь и имеете ПОЛНОЕ право на свои, разумные, поступки, отношения и прочее... Раз он этого НЕ понимает, то ЭТО его трудности, а Вам НЕ стоит, из-за этого, так переживать...
Возвращать, че делать)
когда чайник закипает, из него воду сразу не пьют, ему дают остыть!!!!
ничего пообижается - сам прийдет, аты положи денюшку на счёт и позвони, или у подруги возьми телефон.
СТранное отношение к другу если он его послал! Похоже он не верит не тебе не другу я конечно не знаю что там точно но эт бывает ревность ищет щёлку как бы выравться и вот как только она появляется вместо того что бы обьясниться друг перед другом здесь встаёт гордость одного из вас и вот вы становитесь врагами дай бог на время! Нужно верить просто если он не верит то нужно контролировать свои чувства так как дальше будет сложнее!!!
Перебесится и вернется.
лол
Делай деньги