Расставания

Серьёзный Вопрос к девушкам - Парни читают

Девушки из-за чего вы можете расстаться с парнем или что в нас бесит вас
Ap3Y ***********
Постоянные обвинения в неверности, попытка контроля.. . еще могу бросить, если его плохое настроение он пытается проявить на мне (и не один раз).. . и конечно же вранье.... встречалась с одним парнем, который начал отношения с лжи.. . все что я о нем знала настоящее - имя и телефон))))))))
[Lovable] ...
Лучший ответ
если любишь, то вообще ничего не бесит, а если нет любви, то взбесить может хоть что, хоть слова, хоть действия или все вместе....
Андрей Лапшин
Алкоголизм, наркотизм, и измена))))
Если сильно обманет, предаст или станет воспринимать меня и все, что я делаю для него-как само собой разумеющееся.

Я со многим могу мирится, но только не с чрезмерным эгоизмом, грубостью, равнодушием, ложью и малодушием.
Zaz23452345 A
Когда отсутствует взаимопонимание, ЛЮБОВЬ! А остальное поправимо .
Если бухарик и или разговаривает как быдло. С такими не церемонюсь, сразу пошлю по назначению.
Мне не приятно когда ОН не прислушивается к моим советам.... в итоге потом страдает....
Sarvarbek Yuldashev
наверное ревность
Мария Князева
Пьянство, лень, жадность, рукоприкладство, враньё, нарушение закона, самовлюбленность, измены не один раз
Когда строит из себя то, чем не является...
Есть несколько аспектов. Каждая девушка смотрит по своему, одна что-то неприемлет, а другой такого и надо. Я например неприемлю, когда со мной начинают перегибать палку в разговоре, например переходить на личности, даже если я это заслужила. Мужчина должен оставаться мужчиной, в настоящем смысле этого слова, и не уподобляться злой дворняжке.
Alexander Colesnicenco
меня бесит жадность, мелочность, глупость, трусость и множество других отрицательных качеств.... но, к счастью, это не так часто встречается в молодых людях... .
Если мне не понравиться мужчина, я не начинаю с ним отношения. Если отношения состоялось, то принимаю его такого, какой он есть... и всегда находим компромис... если ...какие-то трудности в отношениях... Что касаеться бесить нас в вас... Я считаю это глупости... или просто причина растаться.... если любишь человека... то бесить ни чего не может... просто этого ни чего не замечаешь... Любовь и беситься... на что-то.... не совместимы....
Юрий Филиппов
если не интересно, если секс как поход в туалет, если храпит, если чавкает... .
хвати!!! !
девушки, когда мы уже начнём к себе присматриваться???
Hasmik A
Для меня главное, чтобы мы были равны в моральном плане. Если он нарушает это равновесие снисхождением, унижением меня или возвышением себя, я никогда с таким человеком не останусь. А унижать можно по-разному: изменой, невниманием...
Вранье, рукоприкладство, измена, упреки в чем либо, обман, бесит то что есть из всего перечисленного в парне!
Порой не хватает внимания, а иногда вы им удушаете) Но больше всео меня бесит нерешительность! ! Зачем пудрить мозги, если не можешь ни на что решиться??!!
Недоверие, ревность, собственность и эгоизм!!!
Равнодушие.
Перекладывание ответственности на меня.
Обман.
Безденежье, занимание денег у меня, проживание за мой счет.
Повторение мне: "Что я сама не справлюсь" (но помощи не оказывает) .
Постоянные задержки на работе.
Никаких сюрпризов и поздравлений.
Его кошмарная бабушка-монстр, которая ела мозг, а он не защищал.
Трусосоть.
Неумение решать проблемы и их избегание.
Развил во мне кучу комплексов.
Предательство и подлость....
Согласна со всеи перечисленными качествами + ( меня могут некоторые не понять, конечно) если я не вижу в нем перспективы, т. е. я считаю, парень должен быть амбициозным, с целями в жизни. А так "с любимым и рай в шалаше" - это не по мне...;))