Я заметила что в инете часто стало появляться тем о том что девушку парень бросил. Ясно что слёзы паника .
Ну так вот.... Как вы девушки перенасили это?
было ли вам больно. И как быстро забывали.
Давайте поделимся.
Расставания
вопрос чисто девушкам. Парням тут делать не чего)
Жизнь прекрасна!
Я только по одному сильно убивалась. С другими было проще. Переживаний на пару минут.
а как переносится нож в спину?
больно
потом рана заживает.
но иногда напоминает о себе.. как старые раны ноют на погоду)
больно
потом рана заживает.
А чего плакать-то? На нём клином белый свет не сошёлся.
У нас как раз был кубок Черноземья и ещё я в 1/4 финала сломала ребро. А мой, так сказать, женишок укатил устраивать свою судьбу в Москву. Потом мы попали в финал, игра была в Воронеже и я вышла на поле ещё не долечившись. Тренер очень боялся что меня доломают, но я его упросила. Мы один раз за всю историю команды выиграли кубок. Физическая боль и моя активность помогли мне.
хочешь плакать, поплачь, потом легче становиться, вообще -то время надо, сразу не пройдет, занять себя чем -то, включить самолюбие, типа, что я буду бегать за ним, не дождется, такой человек мне не нужен, мне нужна взаимность и прочее, почитай истории великой любви, где не предают
Месяца 2 назад сказал что чувства угасли и бла бла бла, собрала вещи погрузила в машину и уехала в 2 ночи... встречались 8 мес. и пожить успели, добивался до этого 1,5 года, до последнего дня носил на руках, а потом огорошил... недели 2 сама не своя ходила... пропадала постоянно на работе... далее будни работа, каждые выходные с друзьями, отдых, природа, общение и я в порядке... Только пока новых отношений не хочу и так хорошо...
Со мной как-то один парень встречался из жалости. То есть я ему не нравилась, но он просто не хотел меня бросить. Вот это было правда больно. Я-то его любила
Сергей Сычёв
хммм что-то напоминает, извините, что вмешиваюсь) но, был случай-девушка ушла от меня сразу после того, как сказала мне "Ты идеальный. Ты встречаешься со мной из жалости" и бросила, хотя я любил... твоё мнение по данной ситуации?)
Бросил один, так я три месяца курила по две пачки в день, по вечерам пятницы и субботы напивалась. Но не плакала совсем. К исходу третьего месяца поняла - а чего это я собственно с ума схожу?! Стала спортом заниматься, бросила курить и выпивать и тут на тебе... вернулся бывший, стал названивать, прости бла, бла... а я поймала себя на мысли что он мне нах**й уже не нужен. Как я счастлива сейчас что он тогда кинул меня!!!
конечно, предательство-это всегда нож в спину. Поначалу непереносимо обидно и больно, но после остается только ненависть. ИМХО