Расставания
Вопрос чисто к девушкам.
Что мне делать когда расстаёшься с любимым,я хотела вены порезать,но подруги отговорили.Говорят таких как он ещё сотни будут,а я говорю что не будет...Ведь я его действительно люблю,а он ушол и даже не объяснил почему!Пацаны говорят что просто захотел побыть один,а я\ его спрашиваю он вообще ни чего не говорит...Пожалуйста помогите.Сейчас сижу,пишу,а у самой слёзы на глазах Я БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ...
подожди. дыши глубоко и не паникуй. а то вдруг он вернется, а ты уже вены порезала? угрожать ему такими вещами вообще не стоит ни в коем случае - парни очень быстро начинают ненавидеть тех, кто загоняет их в угол, и, как правило, такого не прощают.
мне кажется, самый оптимальный выход - затаиться на время и просто подождать. Я понимаю, что хочется что-нибудь сделать, срочно вернуть, но это самый эффективный способ узнать, как у вас дела. если он действительно только на время уходил, то начнет проявлять активность. а если он месяц не звонит, другой не звонит - значит, решил начать новую жизнь и тебе стоит сделать то же самое.
а чтобы чем-то заняться, пока ждешь, займись собой - прической, гардеробом и т. п. станешь еще красивее. поклонники косяком пойдут. а когда он увидит, что ты не депрессируешь, а от ухажеров отбиваешься, задумается и, глядишь, поменяет решение))) .
главное, одного не забывай: самый главный, самый любимый человек в твоей жизни - это ты сама. Себе никогда нельзя делать больно, себя нельзя предавать.
займись чем-нибудь... отвлекай себя.... время лечит....
а мне было бы стыдно) прослыть душевнобольной неуравновешенной самоубийцей...) и вообще.. имей мужество жить.. умереть может всякий.. и потом..) разве не здорово? что ОН -ЕСТЬ!! ! и что он позволяет тебе испытывать ТАКУЮ любовь?)
Милая девушка, пушу тебе как МАТЬ, запомни,
Ни Один мужчина на этой земле не заслуживает женских слез, а тем более крови. Научись уважать и любить с начало себя в этой жизни и тогда в твоей жизни не будет больше так больно, как сейчас! Поверь мне, в твоей жизни ещё ни раз будет любовь, разочерования, предательства, и ты научишься выживать и приспосабливаться к этим ситуациям и смотреть на свою жизнь просто с улыбкой. А просто умереть и не побороться с ЖИЗНЬЮ, так это удел слабых людей. Удачи тебе милая в этой жизни....
а может он в тебя так влюбился,,, что сам испугался!!
Наташенька, милая зачем так убиваться из-за кого-то!!!! Если он тебя очень любит он обязательно вернется, поверь!!!! Я это на себе испытала!!!
правильно тебе подруги советуют постарайся его всё таки забыть понимаю тяжело но жизнь такова
Ты ещё молодая.... Научишься расставаться. Мне мой МЧ написал: что мол надо расстаться, останемся друзьями. Я счастлива уже от того, что были прекрасные с ним моменты в моей жизни.... Еслилюбишь - умей отпускать... Ты не знаешь, какие унего чувства... может, разгадал он тебя.. не интересно стало... Живи, твори, занимайся собой, радуйся всему окружающему... А подруги есть? С ними вохобнови общение. Крепись!
Просто дай ему понять, что ты его поймешь во всем, но делай это не навязываясь...
А если он тебя не понимает, не ценя и твои чувства к нему ...
Вены резать - это вообще абсурд! А если любит, то обязательно вернется...
пройдет время и успокоишься, сама 8 марта осталась без своего (