Расставания
Люди помогите плизз... На вопрос лучше отвечать девушкам....
Девушки, как бы вы сказали мальчику, то что вы не хотите с ним встречаться? У моей подруги есть друг... Друг её любит безумно и предложил ей встречаться... А подруга наоборот не хочет с ним встречаться и не знает как ему сказать, что бы они не встречались... Скажите плиз, что ей сказать!? У кого будет хороший ответ, тому будет лучший бал!!!
ему все равно обидно будет, что она отказывает, пусть скажет просто и как есть, что чувств нет или типа она не готова...
Поговорила бы с ним, мягко, но в то же время твердо сказала бы ему всё... А что делать.. . Давать ложную надежду ведь нет смысла.
Я в таких случаях говорю, что у меня "интимный отпуск". Обычно это правда и обычно меня понимают правильно.
Я всегда скажу то что чувствую прямо
сразу вспомнилась история, когда я поссорилась с парнем, а ко мне клеился костя. я его сразу не отшивала, а издевалась. а он то психовал, удаляя меня из аськи, то с извинениями добавлялся снова.
а потом мне все надоело и я четко ему сказала: "У меня есть другой. И я его люблю".
На мой взгляд лучше сказать приблизительно так: " Я с тобой очень счастлива, но мне кажется, что мне чего-то не хватает. Чтоб не портить друг другу жизнь и потом не сожалеть об этом, давай просто останемся друзьями. Прости, дело не в тебе, а во мне и я хочу, чтобы ты был счастлив, а я не смогу тебя сделать счастливым".
лапшу на уши повесить - что бы он понял что это лапша и всё
Я скажу не из за балла, а по жизни - проще и менее больней для него будет сказать так ; прости, мы не можем быть вместе, я не могу и не хочу быть с тобой. И все. Без размусоливаний и тп! Ей будет больно, зато честно.
на кону дружба стоит?
Сказать честно у меня похожая ситуация была, так знаешь я попросил подругу сказать парню она не сказала храбрости не хвотило, так я пошел и рога сам ему обломал...