Расставания
девушки помогите с решением вопроса.
как вернуть себе расположение любимой девушки, я ее очень обидел пару месяцев назад, а сейчас у нее есть другой мужчина,,, но, она живет в разных с ним городах, так уж получилось. а приехав в мой город мне позвонила и гулять со мной ходит и за ручку ходит со мной и целую я её и она меня и ночевал у нее , правда без секса. она против а я не настаивал. как вернуть если она говорит что не может больше быть у нас отношений. но позвав ее сегодня гулять , какая она не была уставшая два часа со мной погуляла. и рада что мы опять общаемся (мы не общались 2 месяца, сама взяла и позвонила) но нет говорит больше любви. но ведь так не бывает. как же блин мне быть. она близнец а я лев и все у нас хорошо должно бы быть и было все хорошо , просто обидел словами..
настаивай на своем, она отойдет, говорит просто обида пока, вот она и настороже, ты должен усыпить ее обиду, быть нежным, ласковым, и не делать прежний ошибок, я тебе как близнецы говорю))
какой же ты лев? выход есть всегда... ищи его....
Мало ли че она там говорит. Говорим одно, хотим совсем другого. НАСтоЙчивость и ВНИмаНИЕ все перетрут туТ.
Дай ей время отойти от обиды, сделай что-нибудь для нее хорошее, и никогда больше не обижай.
Ух, сложный вопрос. Но возвращать по-любому надо. А как, тебе видней. Петь ли серенады под балконом, совершая безумства ради нее, или просто серьезно ей сказать, что сделал глупость, признать свою вину и дать понять, что она тебе действительно нужна.. . Тебе решать, но оно того стоит.
а когда она и ты родились? год?
если она после того как ты ее обидел позвонила и так себя вела, значит это не просто так и что то у нее к тебе осталось. Так что иди до конца. Верь в то что ты делаешь! Не сомневайся!
Какой вы классный.... что свою вину хоть призаете! знаете, для начала нужно попросить прощения:) ) даже не смотря на то что вы уже как бы помирились.... И смотрите, может все у Вас наладится. Я тоже не верю.... что любовь проходит) тем более так быстро!
Если любишь - надо добиваться. Ты же ЛЕВ! Обида остается, но как ты себя поведешь - так и она будет себя вести! А ты пробовал с ней поговорить по душам?
да, обидеть словами левушку легко, я не думаю, что у нее все прошло, гордость не позволяет быть с тобой, просто словами тут не обойдешься, сделай дорогой подарок, который докаджет ей твою любовь (кольцо, браслет) и цветы, подготовьб речь, приди и объяснись в чувствах, в переживаниях, устрой романтическое свидание! будь изобретательнее! надеюсь, что помогла советом! удачи=)
может, на самом деле уже не любит.... просто ты интересный, хороший уже ДРУГ.... она умна и мудра, и простила все твои ошибки...