Расставания
ВОПРОС К ДЕВУШКАМ! помогите советом:)
Завтра устраиваю девушке романтический вечер!...вообщем вся комната будет усыпана лепестками роз, свечи, шампанское, шоколад, фрукты....(это просто будет последний наш вечер, потом она уедет в другой город)....а что бы еще добавить что бы вообще наповал сразить и этот вечер был самым незабываемым???
Ну и зачем это надо? Сразишь наповал, а она потом там умучайся и страдай -"любит, не любит, изменил, не изменил"!!! А тебе то пофиг потом будет.
шелковые простыни))) )
хотя антураж не самое главное главное слова
Подарить бриллиантовое колье:)) ) или сказать что через неделю переедешь к ней жить!!!
Девушки к цветам бриллианты любят...
в букете роз колечко с бриллиантом, есть не очень дорогие, тысяч 6 стоят. ну и чтоб удивить совсем и чтоб она запомнила навсегда, в качестве музыкального сопровождения поставь тяжелый металл))
да она и так не забудет... подари на память плюшевый привед (не важно какой, но грустненько-печальный и очень милый) пусть останется скромное напоминание о твоей персоне...
блин... почему мне никто такого не хочет устроить.... по-моему, это и так безумно романтично... без всяких бриллиантов, колье... клево придумано
подари ей нижнее белье, и скажи, что хочешь его сорвать с нее через полчаса ))))
каждый раз когда она его будет одевтаь (если не дорвете в порыве страсти) , будет вспоминать о тебе )))
сделай ей предложение чтобы вы всегда были вместе
а ты это похоже не для неё а для себя делаешь чтоб покрасоваться вот мол я какой эгоист ты и больше ничего тьфу на тебя
это очень грустно. у меня аж слезы навернулись почему то как представила у себя такую ситуацию. ППЦ.
она тогда будет плакать.
предложи ей замуж
skazat' chto kupil belet i edesh s ney! vot oblom dlya nee budet=)
Предложить выйти за тебя замуж.
не облить её шампанским, не запачкать платье шоколадом и просто быть милым весь вечер. не надо перебарщивать, когда все приторно тоже плохо... УДАЧИ.
vse chto tebe nado bydet sdelat eto prosto but samim soboy i otdat ey vsu svou negnost i lubon, ved eto samuy glavney podarok dlya devyshki.
pover mne!