Помогите советом парню.
Вот его история: Вкратце - девушка ушла к другому, мы с ней не сумели найти общего языка. Семь лет вместе, несколько раз уходила и возвращалась. Но всё равно люблю её больше всего на свете. Я увидев, что она с другим, очень перенервничал, думаю вернуть её обратно. Сначала она мне сказала - я разлюбила тебя, я тебя уважаю как человека, ты меня многому научил, но больше не люблю тебя!
Жил почти две недели как на иголках, переживал. что может это конец света для меня лично наступил.. . Очень хреново было. Понемногу стал приходить в себя, соображать понемногу. Купил кольцо обручальное с бриллиантами за 30 кило. Набрался наглости - позвонил ей, говорю надо на пару минут увидеться. Встретился с ней говорю ей прямо - прошу тебя, выходи за меня замуж! Она вида не подала, ничего не сказала, но эмоции не скроешь - было видно, что она очень удивлена. Дальше - сама суть вопроса. Брать кольцо не хотела, но видно, что оно ей понравилось, и я чуть не насильно отдал его ей. Обнял её руку, она не убрала свою. Говорит - это всё просто слова! Я - давай я делом докажу. Она говорит - ты мужчина, ты и делай что-нибудь! Тоже не сказала - отстань, а сказала - делай! Что я сделал за сегодня - я нашёл двухкомнатную квартиру, чтобы было куда привести её. Собрал все документы для загса, оплатил квитанцию. Осталось только её позвать. Не смог сегодня ей дозвониться.
Отсюда вопрос - то что я сделал, и её реакция - она что-то может значить? И что ещё можно сделать в такой ситуации для неё?
Расставания
Милые девушки помоги советом моему хорошему другу
Если любишь, то все сделано правильно... осталось ее выкрасть.... и под венец... удачи.... отказа точно не будет, она точно этого ждет....
У друга руки отсохли? Не лень же столько писать.... Можно же в 2х словах. Понимаешь вопросы тут поступают по 5 штук в секунду, и ты хочешь чтобы все всё бросили, стали твой роман читать и всё это даже не для тебя, а для безрукого друга..
кольцо-то красивое=)
вот и все=)
да, 7 лет-срок большой, уже и узнали друг друга, и привыкли, пора и жениться, а почему раньше то не предложил, не тяни, раз решил-иди до конца или в ЗАГС или ее потеряешь, мне кажется, что она согласится, удачи!
уходила-возвращалась.. . блин, ну вы же мужик, что вы из себя тряпку делаете. Ну не любит она вас, ну и хрен с ней!! ! Неужели другую не найти? понимаю, что любовь, но унижаться так тоже не надо!
Та ни чего здесь не надо делать, просто поговорите с ней открыто! моя подруга попала в такую же ситуацию, была на месте вашей девушки. и тоже не любя приняла предложение думая что любовь вернется обратно, но увы чудо не произошло! ! а сейчас мучаются всей семьей и развестись не могут из за ребенка!!!! так что делайте выводы!!!!
кольцо забрала а вас не любит. Когда любишь не говоришь сделай что-нибудь