Расставания

Приветствую! Вопрос к девушкам. Помогите советом

Помогите советом. но сначала предыстория. 2 месяца назад расстался с любимой девушкой (2,5 года были вместе) , и когда мы были еще вместе, у меня в голове возник коварный план подарить ей на Д. Р. букет из 101 розы. Скоро у нее Д. Р. и я хочу ей подарить этот букет и еще в придачу очень интересную книгу (про которую я ей все время рассказывал) . Как бы Вы отнеслись к такому подарку. Хочу сделать это не с целью ее возврата, а просто сделать ей приятно. Все это подарит ей курьер, т. к. если я ее увижу, буду опять месяц мучиться и думать о ней. Заранее благодарю за ответы
Если не хочешь мучаться то ничего не дари, дурак чтоле? Оборви все контакты и через пару месяцев забудешь о ней. Она уже забыла о тебе давно, посмотри правде в глаза. А 101 роза.. . Подари своей новой девушке, 1 роза пускай будет искусственная, и скажи что будешь любить пока последняя не завянет.
Галия Касымалиева
Лучший ответ
не советую.
она тоже может переживать расставание--так зачем сыпать соль на раны, напоминая о себе? отправь смс--этого достаточно
иди мирись и цУлУйся с ней! дорассказывался про книжки...
Эдик Мелник
Восхищена Вами. После расставания редко дарят подарки. Если так чувствуете - дарите. Что она подумает - не важно.
Костя Соболев
да подарите, приятное ей гарантировано. Че мучиться то - если бабла не жаль - поздравьте, почему нет то?
СОВЕТ.... помогла?
сэкономь бабло!!!! и 25 хватит! ! Мой тебе совет! ! а на остальные, от 76 некупленых роз, пригласи новую девчонку в хорошее место!!
Я бы подумала, что он хочет меня вернуть. Если не хочешь такой реакции, пришли что нибудь не значительное, а лучше, просто поздравь, если так хочется!
Виктор Есин
хороший поступок. но вернуть все же ты ее хочешь.. . и наверняка немного чувствуешь свою вину.. . но это такое - дело ваше.
все же лучше сам подари - ничего не говори - просто вручи букетище, книгу только упакуй красиво. . и уходи - сама наберет - вот увидишь удачи
если бы вы хотели вернуть отношения, то OK отличный подарок, а так только девушку растревожите таким поведением.
а не судьба той о которой думаешь позвонить хоть?)))))))))))))) )