Встречались с девушкой пол года, инициатива на отношения была моя, она вроде была не против, спустя вообщем пол года начали ругаться, ссориться все как обычно, вообщем за эти пол года не замечал особой взаимности, но и за эти пол года успел втюриться в нее дурак, вообщем разъехались на лето, через 2 дня начал замечать что все как она дома, на меня насрать стало и все такое, через неделю написала смс типо что прошлое не отпускает мне одной хорошо все такое, говорит типо вот ты мне говоришь что любишь меня, а я даже взаимностью ответить не могу, т. к. не люблю, что привыкла быть одной, не привыкла отчитываться звонить каждый раз, ну и вообщем я тихо мирно понял, что надо соскакивать с этих отношений, раз нету взаимности. Вообщем сказал хорошо, сказал на по следок "удачи тебе" и ушел. прошла неделя, мы не общаемся, не она, ни я не пишу, мне тип грусто печально, ну втюрился как никак, и охота ей написать пообщаться, а с другой стороны хочется не общаться чтоб быстрее все прошло, и к хе.. . забыть ее, что посоветуете?
сопли конечно но все же, поговорить просто не с кем, а меня распирает изнутри
начал искать новые увлечения, скейт купил гитару, учусь и кататься и играть, но все же
порой настроение упадет под 0 и не охота ничего делать
Расставания
Вопрос про расставание с девушкой Помогите советом
не пишите и не звоните, захотела бы сама к вам пришла, вообще оставьте ее, конечно больно но время все лечит, есть такая категория людей которые привыкли быть одни..
Любовь зла, полюбишь и овцу. Через это все проходят. Но, если незаладилось сразу, то лучше не продолжать.
Не звони и не пиши ей. Девушки не любят нытиков, особенно если изначально они к ним были равнодушны....
мой совет- она же предложила расстаться, если захочет пусть она сама и предложит заново быть вместе. Возмодно щас плохо, но со временем это пройдет. Не стоит тратить время на человека, которому вы не нужны. И на счет того что прывыкла она быть одна- это бред полный, женщины не хотят одиночества. Просто вы не тот с кем она хочет.. . Нужно признавать реальности. Какая бы жестокая не была, зато быстро поймете и забудете
Хмм. Все же стоит ей позвонить или написать . А вдруг она поняла, что без тебя ей тяжело, а в том момент она этого не понимала? Вдруг она хочет все вернуть, но не может, ибо сама тебя по сути отвергла и нет смелости сделать первый шаг. Ну а если не захочет все вернуть, предложи просто дружеское общение, быть может потом оно перерастет в что-то большое? Кто знает ...Но попытаться стоит
Не слушай никого, дружище. Я сейчас в ЛС тебе напишу, там и поговорим