Расставания

Девушки, помогите советом

Всем привет, мне 24, девушке 34.. безумно ее люблю, вместе около месяца, каждый день вместе, пару дней назад у нее начало портиться настроение, сказала, что изза разницы в возрасте, говорит что я ее не люблю, и все это игра. Сегодня приехал к ней на работу, со своей маленькой сестренкой. и плдарил букет роз. Признаний в любви с моей стороны было много. Заботы тоже. Если и ссорились то по пустякам.
З. Ы. девушка не замужем, детей нет.
Стоит ли ей надоедать какими-то романтическими сюрпризами, признаниями? , может на асфальте написать, как я ее люблю? . я растерян, и уверен что это девушка моей мечты, и я вижу ее матерью наших детей.
я бы на твоем месте сделала бы все что в моих силах ради любви. так что надоедай признаниями итд не сомневайся - действуй. 90% что растает. как по СССровски. парень должен быть старше, типа. то есть ей подходят 40-тие по логике вещей. тока вот у тех дядек уже жены и дети давно в таком то возрасте, а кто даже и разведен, то все равно с прицепом в виде алиментов итд. да и импотенция уже не за горами. объясни что молодость это не порок. поговори по мужски с ней. будь серьезен е мае. она баба неразумная ты мужик))) ) у тя еще все впереди так что ей бы выгодней быть с тобой молодым горячим. ты в самом рассвете сил еще. я знаю одного мужика 36 лет так вот он такой валенок тупее, чем мой младший брат. возраст вообще не показатель. говори с ней, объясняй. не тупи главное, без истерик и выяснений отношений. а наметь себе цель и тведо иди к ней и не отступай
Александр Сорин
Лучший ответ
Покажи ей это сообщение)) ) столько любви и тепла в нем))) ) я бы растаяла. Только не переусердствуй с признаниями в любви, будь иногда пожестче, она все таки уже не подросток
Альбина Сафина
рада за вас) все будет хорошо)
Дгаскил По Жо
Ух, какой ты лапочка! Удачи тебе в твоем благородном деле )))))))
А, знакомая ситуация, это нормально, только чето рано она в этом сомневается, месяц отношений это мало, но в силу ее возраста можно понять. Единственное что исправит ситуацию, это когда ты скажешь что хочешь от нее детей, и хочешь на ней жениться, долго тянуть беспереспиктивно из за ее возраста, и когда женишься однозначно, Сама щас в таких рассеянных чувствах что меня не любят, так как встречаемся уже 4 года, и не чего более. Страхи что она состарится, а ты будешь молодым..., можешь изменить, бросить с ребенком и т. п. Это всё нормально.
Конечно ее можно понять.. У нас же принято, что мужчина должен быть старше. Приведи ей примеры из жизни людей, где женщина была страше мужчины.. и из таких пар получались очень благополучные браки. если и впарвду любишь - то женись. это будет настоящим доказательством. )))))))))))
А я тебе не верю ((( Извини. Ты вернулся после армейки, серьезных отношений не было, а если и были, то в постели ты никогда не получал того, что она тебе дает. и не надо говорить, что дело не в сексе. Если бы было не так, то ты бы не говорил, что жениться еще рано, но в то же время, что за месяц безумно ее любишь. Ты романтик. Мне просто кажется, что ты ее САМ еще не успел добиться, а она уже намекает на то, что хочет разойтись с тобой, т. е. загадка осталась не разгаданной.... Ущемленное мужское самолюбие
ИМХО
Надеюсь ошиблась. Удачи
Ира Кирова
Вау, какие слова ей действительно повезло с тобой! ! Тебе просто нужно переубедить ее и сказать что она для тебя все доказать ей это и она поверит!
Это будут со временем отношения: мама - сын. Твоя страсть начнет ослабевать, а она, чувствуя себя более зрелой, начнет ревновать, и это понятно, так как через пару лет совместной жизни ты начнешь уже заглядываться на молоденьких девушек. Тебе надо эти скандалы? Любой женщине хочется быть слабой и нежной принцессой, чтобы сильный и взрослый мужчина решал большинство ее проблем. В Вашей ситуации, ей придется решать свои и Ваши проблемы самой, а если появится ребенок, то она взвалит себе на плечи не одного ребенка, а двоих, и, если она не дурочка, то она это прекрасно сейчас понимает. Особенно если в материальном плане Вы звезд с небес не хватаете, то ей придется пахать как лошади, чтобы прокормить себя, Вас и ребенка. И это она тоже понимает ( будучи взрослым человеком) . Так что покрутить роман можно и даже нужно, но в семейной жизни вам двоим будет сложно. Короче, не рискуйте, она уже ищет старшего солидного мужчину для серьезного брака, так как ей уже 34, а Вам еще гулять и гулять, скорее всего к детям Вы пока еще не готовы. Это слишком большая ответственность, и не многие мужчины до 30 лет это осознают.