Расставания
Милые девушки, помогите понять вашу женскую логику! Вопрос внутри.
Моя любимая на днях заявила, что мне надо найти другую, что она меня недостойна! Что бы это могло значить? Если расстаемся, скажи как есть, а не пудри мозги, разве нет? Зачем же мне про новую любовь каждый божий днь твердить! Подскажите, как ее понять? Может игнор включить полный? Может она меня боится обидеть своими словами?
Максим... ну ты же мужчина и не любишь ходить вокруг да около!! ! Есть проблема-надо решать! СПРОСИ НАПРЯМУЮ!!!! зачем себе мозг ломать!! ! создай спокойную дома обстановку и поговори с ней... спроси! ! и она тебе (она ведь не слабоумная) - должна ответить!!!! Самое первое решение в таких вопросах -Разговор напрямую!!! !
теперь все участники дискуссии теряются в догадках!!!! А ты будь благоразумнее- последуй поему совету :)))))Удачи тебе!!! (расскажешь потом что да как)
p.s. а кстати версия "Просто вы действительно мало уделяете ей внимания. Скорее всего, она хотела от вас услышать что-то типа... "Нет, дорогая, ты для меня самая лучшая, это я тебя не достоин... и т .д. " Девушки любят так провоцировать:) " - как девушка согласна!!!!
ей лет -сколько?
Или она не уверенна в вас, или хочет просто убедиться, что кроме нее вам никто не нужен. А может нашла еще один обьект?
логика у каждого своя
может и правда чувства остыли или еще что
а может... проверка на вшивость
кто ж знает, что у нее (девушки Вашей) в голове?!!!
а может... проверка на вшивость
Ты все правильно понял - обычнаЯ отмазка джля девушки, чтобы уйти и не обидеть тебя
а может, комплиментов мало говоришь, подарков мало даришь, внимания не уделяешь- вот и упала у девушки самооценка
Просто у неё появился другой мужчина и она боится тебе сказать об этом (((
Находи другую девушку и строй с ней отношения
Возможно, она чувствует что недотягивает до поднятой вами планки - может вы очень требовательны или черезчур суровы и она устала прыгать так высоко! Поговорите, что ее тревожит, скажите что дорожите ею такой какая она есть, если это действительно так!
я тоже так говорила - когда хотела услышать: "Нет, дорогая, мне никто больше не нужен! "
ей просто не хватает твоего внимания) хватит сидеть в ответах, бегом за цветами... и подготовь побольше комплиментов) удачи Вам)
О, мне теперь уже бывший примерно тоже самое сказал, " он не тот кто мне нужен... "
Мне кажется тут два варианта, либо не знает или боится как сказать о рассавании, либо вы сильно понизили ей самооценку и она пытается таким образом вас расшивелить, только не надо игнорировать это!!!! Попробуйте поговорить искренне по душам, устройте дома ужин, купите цветы, налейте вина, она вам все расскажет.
Ну возми и найди достойную, которая мозг разрушать не будет. А она будет в следующий раз думать, что говорить
Скорее всего боится обидеть и хочет, что бы Вы её бросили, а не она Вас. Таким образом скорей всего заботится о Вашем душевном спокойствии. Ведь если Вы примете такое решение, то и переживать Вам не придётся сильно.
У Вашей девушки наверное заниженная самооценка. Когда в прошлом году мой старший сын познакомил меня со своей девушкой, она убила меня на повал, сказав, что никогда не думала, что такой парень, как мой сын может обратить на неё внимание. Сама она очень интересная, хотя из числа пышечек (Это не оскорбление, это её самооценка) . Может у Вашей девушки тоже комплекс какой-то? Может она считает, что Вам не подходит и поэтому боится, что Вы её бросите. Знаете есть у женщин такое, лучше подготовить почву самой, чем потом страдать...
Просто вы действительно мало уделяете ей внимания. Скорее всего, она хотела от вас услышать что-то типа... "Нет, дорогая, ты для меня самая лучшая, это я тебя не достоин... и т .д. " Девушки любят так провоцировать:)
Спроси прямо - почему она тебя недостойна? ?
Или больше ей внимания уделяй. Или оригинальное че нить придумай
Здравствуйте. Вы пробывали с ней говорить об этом? Почему она так хочет? Вдруг в ней что-то раздражает? Сами понимаете, намёки бывают разные. Помогите-ка ей разобраться чего она хочет.
А ты ей так и ответь: А знаешь, дорогая, ты права)))) Я так и сделаю. найду достойную себя любимого.... Раз ты считаешь, что недостойна меня... Чтож... это твое решение)
У нее челюсть отвиснет наверное от этих слов)
Версия: не любит и чувствует себя виноватой в том, что не может дать Вам то, чего Вы заслуживаете.
Она и сказала как есть.... только деликатно. Она НЕ хочет отношений.
она вас разлюбила....
аха
я своему точно так же каждый день говорю
просто она боится тебя потерять и очень любит и в голове эта боязнь
а лучшаая защита это наподение
кароче
тут 2 варианта
или она не любит
а это вряд ли
а то бы сразу бы сказала
больше вариант как у меня
это просто слова
и страх поэтому твредит
это как бы самоутверждение
если любит то будет не обращать внимание на эти фразы
и не уйдёт
а если нет
то бросит типа ну другую так другую
ооо я насчёт этого много могу вам рассказать
сама же так говорю
так что вот так.. .
=)
удачи вам
ах да
и самооценка у неё вообще ужас
прям как у меня.. .
поэтому ак говорит тоже
а лучшаая защита это наподение
кароче
тут 2 варианта
или она не любит
а это вряд ли
а то бы сразу бы сказала
больше вариант как у меня
это просто слова
и страх поэтому твредит
это как бы самоутверждение
и не уйдёт
а если нет
то бросит типа ну другую так другую
сама же так говорю
так что вот так.. .
=)
удачи вам
ах да
и самооценка у неё вообще ужас
прям как у меня.. .
поэтому ак говорит тоже
Может с ней поговорить, спросить все, что сейчас написал у нее, думаю, она лучше знает, и подробней сможет объяснить
скорее всего, просто боится обидеть вас. она же не ангел, чтобы отказываться от своего счастья. разведите ее на откровенный разговор, тогда узнаете причину.
Очень просто, скажите, что согласны и перестаньте общаться. Скорее всего её прорвёт и выдаст вам всё на гора.
Я думаю, что она просто остыла к вашим отношениям. Не может напрямую сказать, что разлюбила.
А вы одного социального статуса? Может проблема именно в этом?
Она просто трус и безответственная личность, эгоист!! ! Не боится она тебя обидеть поверь, уж если бы ты этого не понял, она бы дальше издевалась над тобой, била по больному, стала унижать. Уж это я проходила, скажи ей прямо хочешь расстаться, слабо? расстались и уйди, еще сама прибежит.
умом, конечно, женщин не понять))) женщина порой сама не знает что хочет... В Вашем случаи есть 2 варианта:
а) либо это попытка с её стороны услышать от Вас слова любви, о том, что именно она для Вас единственная и неповторимая (может Вы ей мало говорите о своих чувствах и она таким образом выводит Вас на откровенность)
б) либо действительно хочет расстаться по причине того, что чувства к Вам прошли, а сказать об этом не хочет, чтоб не обидеть Вас.
Может, она тебе изменила и не может простить этого. Или ты слишком хорош, а она рядом с тобой чувствуют полным... Вообще тут очень много или... Может она разлюбила и боится а прямую сказать. И почему бы тебе ее не вывести на душевный разговор?