потому, что квартира, машина и перспективы это не все, что надо женщине.
Значит либо ты зануда, либо мозго.. , либо в сексе никакой уж прости за грубость
А в итоге причина - не любит она тебя!
Расставания
не могу понять логику девушек, (вопрос внутри)
Любовь)
Логика в том, что любят не за машину, квартиру, высокий доход и перспективы. Ну а ежели там любви нет, то тот перспективный должен благодарить судьбу за то, что она не с ним.
Ничего нового тебе не скажут!
логики тут нет. просто хороший тра+
зацепил ее ханурик)
ведь вы мужики сами арете, вот все бабы веденные!
Значит любит она того, который ходит в костюме крысы.
И не поймешь, пока не научишься задавать вопроы правильно !
Только по одной причине - ОН ЛУЧШЕ!
Для неё лучше.. . любят, спят и детей растят не с машиной или квартирой, а с любимым человеком, даже если он, как Вы пишите, без перспективы.. .
Он интересен. для неё... даже своей "никчемностью"
Не важно кем он работает, важно, что не ворует.. . и не важно, любит ли он её... ОНА СДЕЛАЛА ВЫБОР, о котром может быть и пожалеет, но сейчас это единственно возможный для неё выбор.
а так всегда когда есть деньги хочется чего то другого, когда денег нет - хочется финансовой стабильности
тебе женщин не понять, мы начинаем умнеть и жалеть о прошлых ошибках только тогда, когда приходит женская мудрость!
видимо интим круче
Может она полюбила его больше чем второго, любовь такая штука)
у девушек нет логики