Расставания

Отношения с девушкой, вопрос внутри . Кто она после этого?

Встречались почти три года, за это время было все. Мне сейчас 21 ей 19, первый раз бросила в мое день рождение два месяца назад, я обиделся потому что не могла придти ко мне, через три дня помирились. Перед новым годом договаривались что встречать будем с ее родителями, так как я живу один и предыдущие НГ отмечали вместе. но где то в начале декабря она сказала что у нее есть желание встретить новый год в городе со своей сестрой, я сомневался но решил отпустить. В итоге 31 созванивались все было отлично перед курантами говорили тоже все было отлично, после 12 позвонил ей трубку не взяла, когда 2 числа приехала обратно не писала и не звонила. когда я написал ей смс, что волнуюсь за нее. она написала что не любит меня и быть со мной не сможет. Я удивился пришел к ней, тоже самое сказала в глаза, потом решил в ее контакт зайти, она сменила пароль убрала семейное положение. совершенно случайно подобрал пароль, это было имя 27 летнего мужика, как я понял что он тоже присутствовал на новогоднем празднике с ней. В переписке с ним сказала что не может его забыть и просила созвонится, они обменялись номерами телефон (причем телефон и сим я ей дарил) Я оказался в шоке. Посмотрел детализацию ее звонков из них увидел что начиная с 3его числа они переписывались смс и разговаривали по полчаса. Через день я ей написал что хочу забрать все свои подарки и отдать ей ее. Забрал. Теперь ничего. что мне сделать, мне больно что меня предали. Я никогда для нее ничего не жалел..
Урод и недоносок. Вы. Девушка нормальная.
Хамзя Ибрагимов
Лучший ответ
Галина Голубева Очень глубокие познания психологии у вас батенька. Интересно узнать более подробно ваши размышления на эту тему.
А ты кто?
Знаешь, она ведь нашла в себе силы признаться, что она не будет с тобой. С какого перепуга ты полез в ее личнчые дела? Детализация? Что это за хрень?
Забрать подарки? Забрал. Все.
Неужели нет чувства собственного достоинства что б с честью отступить.
Алина .....
Юлия Юлия Если-бы у него было чувство собственного достоинства то он бы ей сломал что-нибудь на прощание ...
переболит всё.хорошо что за нос ещё дольше не водила.
!*шоколадка* !
Держись! такое бывает в жизни...
Ольга Шевчук
А ты думал бывает иначе? Женщины такие все, это только мы мечтаем о "единственной, верной, преданной". И обманываем сами себя, поскольку очень хочется. Надо драть их - пока дают. Не хочет - ну и пошла на.. . Ну общем там она и окажется.
А вот подарки забирать - не по мужски. Отдать - да, забирать - мелочно.
Сам виноват...
Коля Яровой
зря парня оскорбляют, он очень хороший
просто молодой еще и не встретил ту, что будет ему верной и полюбит! у него все впереди!
а такие ситуации со всеми бывают, не прощай ее, сейчас ее кабель этот бросит (наиграется) и она прибежит к тебе в слезах, за сочувствием, вспомнит тебя, а ты не прощай ее... это не дело... хотя как хочешь!
Женечка! Не переживай! Козя она молодая еще. Бывает и такое и хуже еще бывает. Предательство тяжелее всего пережить, но крепись. Наберись мужества, все в твоей жизни обязательно наладится
Нуржан Оразов
Мои поздравления! первый раз кинули! Как это клёво! вспомнил себя лет 7 назад! А подарки никогда не забирай! и денег никогда не жалей! не потому что не жалко а потому что смысла жалеть их нет
если девушка тебя не любит тут уж ничего не поделаешь. ей тоже тяжело, не просто так же три года встречались. вариант один - отпустить. И хорошо что сразу сказала, а не мучила изменами и враньем!
Чувак! Не переживай !! А то что подарки забрал ЗРЯ (( Скажу почему -- Я даже не сомневаюсь что подарки Ты забрал, , но Лежат То они у тебя Дома, , Ты их просто не смог выбросить. . Потому что Жалкооо!! !
А то что залез В Личный аккаунт то мой тебе совет (( Если хочешь знать-- до большинство девушек сидят В СОц-Сетях и переписываются с парнями и другими Личностями,, , То есть что б не потерять Умения Флиртовать Они Могут Написать Всеее- что угодно!!!!) ) И знай На Будущее (( Любовь- Это доверие, если любишь то доверяешь, это чувство должно быть взаимное))) )
А свою ТЫ забудь. . И мой Тебе Совет Если Те Игрушки У тебя есть но Тебе Жалко Их выбросить-- Отдай их Детям. . В смысле (( Детям) ) которые Родители не могут Их КУпить. . ИМ приятно будет., , ТЕбе Приятно В двойне ,, и камень с души впадет! ! Забудешь все старое , .Найдешь себе Ту КотОрая Будет Тебе не только Подругой, , О в будущем И Женой! !
А ТАМ СМОТРИ И РЕШАЙ САМ !!
некрасиво конечно так делать, но сердцу не прикажешь. она же неврала тебе а прямо все сказала. а на счет забирания подарков, так это все дет сад какой-то
значит вас она не любила. примете как должное и факт. и живите дальше :-)
ты таких, как она еще 100 найдешь.
и полюбит она тебя по-настоящему, а не как эта. так что не переживай :)

а на счет подарков. этого не надо было делать.
Евгений, не слушайте троллей, которые говорят, что Вы - урод и недоносок! Это не так! Вы разумно поступили в этой ситуации, поэтому, Вы - молодец. На Ваш вопрос, отвечу так: душу лечит только время. Постарайтесь забыть ее, переключите свое внимание: больше находитесь в людных местах, займитесь спортом, найдите для себя увлечение. Только это может помочь, а потом - в Вашей жизни появится девушка, которая будет Вас любить. Удачи Вам!
Ai-Kerim Assan