Расставания

Для девушек: вопрос внутри

Как определить что отношения закончены?
Последнее время она меня игнорирует
говорит что ей нужно время подумать
говорит что это не намек на расставание а просто ей надо по мне соскучится что бы была новая волна чувств
это продолжается уже 2 недели или больше
Может она подводит к расставанию?
Или подождать но чего я не понимаю Она не фригидна
поробуй с ней откровенно поговорить. я однажды предложила своему парню расстаться на время, чем-то он меня огорчил, счаз уже ине помню)) . он сказал так: или расстаемся сейчас, или никаких расставаний на время. мы не расстались и я еу за эт благодарна. сейчас понимаю, что отношения либоесть, либо их нет. наберись смелости и откровенно с ней поговори, все выяснишь для себя.
Вика Белонога
Лучший ответ
такое бывает. Может быть. Видимо, ты ее любишь больше чем она тебя. Если она вернется, приостанови свой пыл. Увидишь - она потянется))
заранее подгатавливает)) потом скажет даже и не заскучала и новая волна не нахлынула.
к расставанию подводит. В этом деле или ты, или тебя. Предложи ей сам расстаться, посмотри реакцию
Ваши отношения превратились в рутину. Ей стало скучно, захотелось новизны. Попробуйте предложить романтический ужин на природе, или пригласите на уик енд в какой нибудь кемпинг. Скорее всего вы стали для неё слишком предсказуемым, а она ждет загадки!
может она просто боиться вам сказать, что хочет расстаться, чтоб не обидеть вас. а может это и пройдет
Это ведь ты парень. Ты должен решать когда отношения законченны, а когда нет
Это начало конца.
Mama Bugrym
одно слово ОСЕЛ!
Matteo Piras
может это пмс ((или она в стрессах ((пока не скажет прямо все, то не расстались значит еще))
может ты к ней навязчив и она хочет от тебя отдохнуть и соскучится, она наверно хочет разобраться нужен ты ей или нет, насколько ты ей важен... или просто у нее сейчас какие то проблемы, которые мешают вашим отношениям
думаю надо оставить её в покое и не чего не делать пусть всё идёт своим чередом тут уже ни чего не сделаешь. живи дальше но без неё и кто знает может всё ещё наладится в ваших отношениях главное не наедай ей
подожди ещё, я уверенна что всё будет хорошо!!!!
скорее всего отношения идут к логическому завершению.. но подождать вс1 равно стоит.. может быть у неё какие-то проблемы, и сейчаас ей не до тебя..
Евгений Мазин
у неё уже есть кто то другой!!!
лучше подождать тебе! есть такие девушки!
Я думаю, что это скорей всего расставание... Хотя, может она хочет немного от тебя отдохнуть и с новыми силами вступить опять с тобой в отношения... Подожди ее! Надеюсь, все у тебя будет хорошо!!! Удачи!
наврятли она тепя любит
Olga Voloshina
мне кажется, что они уже закончились просто девушка не может решиться тебе об этом открыто сказать!
у меня с парнем такое совсем недавно было (ток 2 дня как помирились) , или она горда - и это правда, что ей нужно время: ИНОГДА НАДО РАССТАТЬСЯ НА ВРЕМЯ, либо ты ей просто надоел - а бросить ЖАЛКО...
наверное просто ты ей надоел, и утратились те чувства, которые были в начале!! Она просто сама еще не поняла, нужен ли ты ей, поэтому и отпускать не хочет! Знаешь как бывает, когда вместе, то чувств вроде и нет, а когда отпустишь, они как назло начинают просыпатся!!
Evgeny Evgeny
Ты ей не нужен... когда я оворю. " мне надо подумать" Человек мне не нравица
Birjan Janelov
я думаю что скорее всего она хочет растаться, девушки часто так говорят, просто она по всей видимости не может тебе открыто об этом сказать!! ! Ну а вообще лучше поговорить с ней об этом, пусть она объяснит все, ведь если бы она тебя действительно любила и не могла бы без тебя она такого бы не сказала!!!
если отношения долгие то думаю это какой нибудь депресняк.... а если не долгие то скорей всего пора расставаться!!!!
нет, и правда бывает что девушке нужно соскучится, когда ты см пропадешь на несколько дней... увидишь как она сильно будет скучать по тебе!!!
Jaxongir Yunusov
Если ты её серьёзно любишь, попробуй ей сделать что то приятное. А потом посмотри на реакцию, если будет отрицательная, то расставайся с ней первый, иначе это будет продолжаться долго.
Да расставание уже произошло, но она не может тебе об этом сказать
ПРОСТО ОНА НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬСЯ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ЧТО УЖЕ НЕ ИСПЫТЫВАЕТ К ТЕБЕ ЧУВСТВ, или боиться сделать тебе больно сразу или остаться одной, мой тебе совет если не любишь отпусти, ну а если любишь то подожди время покажет
Сгн Памир