Смотрите, ситуация такая. Я парень, мне 20 лет. В субботу была днюха. Моя девушка мне изменила месяц назад на свой др и бросила. Потом, через пару дней, она мне ставила условия, ныла, рыдала, мол любит, а потом решила 2 недели вовсе не общаться, чтобы проверить чувства друг друга. Мне проверять нечего, я её послал после её измены, но понимаю, что ещё люблю эту скотину.
Так вот. Прошло 2 недели и я ей пишу, а она тип меня не узнает и говорит, цитирую: "нашла человека, с которым мне действительно хорошо и к которому испытываю сильные чувства". Тут уже я начал убиваться, но моя подруга сказала, мол, у неё никого нет (хотя она с ней даже не знакома). Утешило, окей. Как потом оказалось, у неё рил никого нет, она специально мне так сказала, чтобы я побесился. Теперь, в пятницу прошлой недели, перед др, звонит мне бывшая и хотела поговорить. Я особо ничего ей не сказал и на сам др она сказала, что она якобы едет ко мне (но город у меня закрыт, поэтому х*й ей). И вот. В тот же день, я по приколу ставлю статус левый и она говорит грустно, что похоже все зря, что зря она откладывала деньги и тд. Попросила прощения, говорит, что сама виновата и повела себя как мразь по отношению ко мне.
Немаловажный факт: она смотрит мои истории в вк. Я уже те самые 2 недели подряд, даже если бы у неё кто-то был, я выкладываю истории. Выкладываю абсолютно всякую хрень, просто интересно, посмотрит она, или нет. Она смотрит каждую историю. Было бы ей пох на меня, она вряд ли бы так делала, с учётом того, что я у неё в чс. То есть, загуглить мою стр, посмотреть историю, это случайно не делается. Да и кольцо, что я ей подарил, она сняла, но не выбросила и прислала мне фото кольца, тип, оно ещё с ней.
Тип да, не отрицаю, я убиваюсь, люблю её сильнее шаурмы (хотя было наоборот), но не могу её понять. Девушку, а не шаурму.
В чем логика всех её таких действий? Любит меня ещё? Чего хочет?
Шутники мимо)
Расставания
Помогите понять женскую логику.
Еманутая у тебя телка
Женя Стальков
Во, верно сказано. У неё даже с моей мамой были контры. Что она епнутая, это я и так в курсе))) Но за совет спасибо))
Для начала тебе необходимо выбросить из головы слово "любовь". Это продукт литературной торговли воспетый театром и кино.
В вас обоих живут просто собственнические чувства.. Мол это моё и все. И не важно, надо оно тебе или нет.. Тупо жадность
И ваше самолюбие желает, чтобы по тебе кто-то страдал и убивался. Сладость для эгоизма и самовлюбленности. Этакое чувство значимости.
как по мне мразь ты...
Женя Стальков
Обоснуй
прочитал я это все и даже твою логику не понял... странная херня кароч..
Все просто. Ты ушел и ее шатает: то начинает сожалеть, то бесится, то думает: ну и хорошо, что свалил, найду парня лучше. Поэтому и реакция постоянно меняется. Не вздумай возвращаться.
Женя Стальков
А хочется. Понимаю, что только ей и был нужен, но я человек принципа. Принцип борется с чувствами. Для меня девушка, которая изменила, это шлюха. Со шлюхами у меня разговор короткий. А принцип такой... Что измена - это то предательство в отношениях, которое нельзя прощать. Я её тупо простить не смогу.
Женская логика-ни какой логики, брось ее нах!
Когда хотят узнать нужна ли девушка или парень-они не строят свои отношения на проверках, а смотрят вперед, как построить семью счастливую. Если есть желания создать семью, настоящую, без обмана и измен, то необходимо вера в Творца Вселенной, Создателя Небо и земли, нашего Небесного Отца.. Необходимо прочитать в Священном Писание про это. Жить по законам и принципам Бога-это надежное убежище, счастье и любви. Это конечно большой труд над собой и жены.
Нет у них логики, хотя если про неё говорят, значит есть, но другая, непонятная, и пытаться её понять - зря тратить время.
Тестирует походу на годность, выявляет сплав яиц- титан, или простяшка) другим чем то эти за.. бы сложно объяснить. Так же сложно и угадать- как этот тест пройти)
Логика в том что бы ты за ней бегал, изменила сразу нах надо её было! А она ещё с ука условия ставила и ты ей сам звонил, ты у неё как ручной песик, шли её !!!
Ты чё хочешь, а? Возвращать отношения ты не будешь, потому что она для тебя шлюхендра, скотина и мразь. Но и расставание тебя не устраивает.. Да в тебе больше женской логики, чем в твоей бывшей.
Я тебе так скажу, хватит наблюдать за её действиями и на их основе делать выводы. Поступай так, как сам считаешь нужным.
Не будет у тебя с такой женой долбанутой счастья. Будет тебе всю жизнь концерты устраивать. Если тебе это интересно - люби и женись, Если не хочешь такого, то поверь. Лучше один раз переболеть и забыть, чем всю жизньстрадать!
Она ждет, пока ты к ней на колени встанешь, да что-то дорогое подаришь.. Лучше поищи другую, которая не окажется девушкой легкого поведения. Не наступай на одни и те же грабли