Расставания
Поясните женскую логику.
Если девушка в период расставания поставила статус "Не надо жечь старые мосты, лучше сжечь старые грабли"-как понимать? что намерена избавиться или сблизиться обратно? Читать можно по-разному..
Нормально вообще? ! Девушке что бы решиться на ребенка хоть и на 10го надо ТАК все в своей башке перевернуть - это же ей год носить, родить, кормить.. . А ты лошара! Как ты мог сказать ей что не уверен будто это трусы купить: хочу! А, нет не хочу! И как после этого можно воспринимать тебя как мужчину - только как соплю на проводе который не способен принять решение родить с любимой женщиной ребенка, а точнее сам как баба решение свое по сто раз меняет. Короче вы все придурки -это факт.
Шикарный букет цветов, рестораны, приятные ей сюрпризы любой ценой!! ! Начинай заново за ней ухаживать и не забудь извиниться - скажи что бес попутал - сам спасовал (испуналсяпочемуто) . Скажи что любишь и если она хочет то конечно ты хочешь. И может быть она тебя простит если все правильно делать будешь.
значит она считает прошлые отношения граблями, а не мостами .
у девушки просто плохое настроение! ! эмоции-гармоныт. если вы по статусам хотите увидеть ЛОГИКУ то вы сами простите " идиот" )женщина существо эмоциональное.
дайте ей новые положительные эмоции и не мучайте ее мозги
Дура
Это означает, что мы в расставании и нехер лазить по моей страничке. Вообще не понимаю чудиков, кто сидит и дрочит на эти статусы
Господи, мне кажется она этим статусом провоцирует вас на активные действия, хочет инициативы от вас. И не разлюбила она, а таким образом хочет вас расшевелить, пинок вам эдакий! Мужчина, ну нельзя же быть таким тугодумом! Или сейчас или никогда!
это как "не надо заканчивать прошлые отношения, лучше забыть прошлые ошибки"
мое мнение, что она статусом хочет сказать, что хочет сжечь ошибки одни и те же, которые вы в отношениях совершали. может ревность или укоры. то, что стопорило ваши отношения.
а сжигание мостов - это крах отношений. она их не хочет. она верит что если забыть все обиды, перечеркнуть их и не вспоминать больше то можно все возобновить
Возможно, она намерена время от времени самоутверждаться за твой счет, то есть держит на скамейки запасных - авось пригодиться.
Я бы поняла та: ей просто тупо надоело наступать на грабли, я уже то же мосты не жгу)) ) хочет бывший общаться пусть общается, а вот грабли хочется с дороги убрать... то есть надоело в одно и то же вляпываться
Итог один )))))
А про грабли возможно, больно на них наступила поэтому и хочет провести ритуал сожжения ...)
я думаю что избавиться