Расставания
Мужская логика - правильней , зато женская - интересней !?!
Мужчины думают левым полушарием, а женщины правым! Но у женщин больше связи между обоими полушариями, поэтому она может понять мужчину, а они нас -нет! Ответы это показали.
логика не делится на мужскую и женскую. Логика может быть гибкой, обычно именно этот вариант называют "женским", но гибкая логика присуща и мужчинам, все кто занимается творчеством (любым) используют именно ее.
Мужской логики не существует в природе! Женскую логику не понять мужчине, за это нас и любят)
женской логикой обычно называют высказывания которые вообще без логики, в стиле "потому что гладиолус! "
самое тупое что есть в женщине это и есть её логика
Какая у женщин может быть логика, если они непредсказуемы? Логика подразумевает какую то логичность действий и рассуждений, значит в какой то степени предсказуемость. А значит отсутствие таковой у женщин, я имею ввиду предсказуемость, говорит о отсутствии какой либо логики у женщин. Женщины не обижайтесь, в этом ваша прелесть.
Михайло Худьо
Голову закрутит неуспеешь ничего понять Хи-хи ! :)
Женская логика - это не гибкая логика, как тут сказали. Это неспособность анализировать факты, и выстраивать четкий путь к своей цели - ибо как он можут быть четким, если цель в любое время по умолчанию просто изменится? КРоме того это зачастую неспособность делать верные выводы из общего набора фактов, что приравнивается к просчету последствий. Когда же последствия наступают в следствие непосредственых действий женщины, она не способоны осознавать и признавать их неправильность. Ибо и негативные последствия таковыми не являются поскольку уже (ВНЕЗАПНО, за милисекунду до этого) изменились цели.
Иными словами - женщины, вы чего то хотите, но как только выдите что результат (лень, глупость, не верный просчет алгоритма действий, иллюзии, фантазии) будет иным, вместо изменения алгоритма собственных действий, подменяете цель белибердой (ибо не выгодно увеличивать объем действиы = лень) , либо вовсе отказываетесь от них как и собственных слов, и применяете "скарлет-принцип" ("Об этом я подумаю завтра"). То, что Завтра может и не наступить ("красна ложка к обеду") вас не пугет - ибо за это время вы успеете отказаться от всего, и выдумать все сызнова - что удобненькое вам и актуальненькое.
И в вашей природе - констатация фактов - "потому что гладиолус", точно. А не поиск причины и истины - ПОЧЕМУ, что к этому привело, как избежать такого в дальнейшем? Вам на это плевать. Это не важно.
Как думаете почему?
1. Да потому что для вас все не важно. "Важна только я, Королева! И весь мир - для меня! "
Ложные (ошибочные) предпосылки ведут к ерунде полной и бардаку. но это вас не пугает (см. п. 1).
Вопрос 2: как с таким подзодом и не меняя его высобираетесь иметь понимать кого-то?
Ответ - это тоже не важно (см. п. 1.)
Как думаете почему?
Ответ - это тоже не важно (см. п. 1.)
Светлана Котляр
обсмеялась.))))))))
ты где такой ерунды набрал????
или тебя так жизнь фейсрм об тейбл...
нет научного термина "женская логика" или "мужская логика" есть просто ЛОГИКА.
а все остальное субъективное мышление и собственный жизненный опыт ИМХО.
мужчины мыслят предметно, женщины образно-ассоциативно.
"Мужчина может сказать что 2х2 не четыре, а три или пять, женщина на это скажет - стеариновая свечка или фунт селёдки" почти Тургенев.
вот и вся разница.
и если бы было иначе человек как вид давно бы уже вымер.
ты где такой ерунды набрал????
или тебя так жизнь фейсрм об тейбл...
вот и вся разница.
Привет, Любимая !
Михайло Худьо
Чудо моё ласковоё и заботливое !!!:) ЦОМ !
Мужская логика предсказуема, а женская нет!!!!
женщины чисто интуитивно находят выход!
Александр Ольшанов
прежде чем войти - подумай как будешь выходить )))))
Назодите - выгодный или удобный ДЛЯ ВАС! или приемлемый на данный момент. и наср...ть на все остальное...
Александр Ольшанов
*наХодите
читсто интуитивно.. ага ))))) а где ваша интуиция чтобы не попадать туд отакда надо искать выход?
Зато женская логика - ЕСТЬ, а мужская - это та, что не женская!
Не то чтобы интересней. Как может быть интересно само отсуствие логики. У женщин не логика, а сплошная непредсказуемость, тут вам и интерес и правильность, и отсутствие таковых. Это не просто интересно - это захватывающе!
мужская логика? ? у них ее нет))
Михайло Худьо
Гы! Гы ! Гы !
Виктория Ивашкина
Ага! )))))))))))))))))))
Александр Ольшанов
Ага )) Она же есть только у вас )))))
Мужчина голова, а женщина шея.
логика есть у всех, а у кого какая показывает жизнь
Мужская логика заводит в тупик, а женская нет. Итог.... женская логика совершеннее мужской. )))))
Артур Терешков
по-моему наоборот :)
Александр Ольшанов
В основе нашей логике главная задача - ПОНИМАНИЕ истины (ФАкт - причина - причинно-следственая связь - последствия - истина). Для вас не истина, ни действия не важны - важны только ВЫ, собственное эго КОролевы.