Расставания
Как вам мужская логика?
Муж несколько месяцев заикался о разводе, тут объявил, что дает мне время подумать до осени и тогда разведется. На вопрос зачем ждать до осени можно развестись сейчас тако-о-о-ое началось. Оказывается это я хочу развода. Он что , таким образом хочет оправдать себя или я чего то не догоняю.
Есть такие мыслители, которые своей логикой достанут кого угодно.
По возможности, постарайтесь не грузиться.
Если есть реальная возмозможность и желание сохранить семью - действуйте.
А если нет.. . Берегите здоровье.
А докопаться до столба можно.
А если нет.. . Берегите здоровье.
А докопаться до столба можно.
хочет переложить ответсвенность за развод на вас... типа он сделал все возможное!
что в его жизни может до осени случиться?
Это у них что-то с головой порой бывает. На млего тоже ни с того ни с сего такое бывает находит, что нивкакие ворота не влезешь. Короче полный бред!
строит из себя невинного человека, как буд то это ты зло и не дала им быть в месте
парадоксально.... но не у вас одной такой мультик....
Хммдаа. . может он просто хотел остатся осенью!
это он сам начал сомневаться в разводе и по этому оттягивает время, а на тебя покушаеться потому что ты не согласилась оттянуть его в смысле время
это не логика, а феномен какой-то)))
У женщин хоть какя-то логика есть, а у мужчин её совсем нет, судя по всему....
Да грустно! Ему просто не понравилось, то что ты это ему сказала! Он наверное думал, что ты будешь нюни распускать! а ты держись)) ) Удачи)))
Это проверка. Как вы отреагируете. Не вышел номер. Теперь ваша очередь.
МУЖСКАЯ ЛОГИКА
О, логика мужская! Ты бездонна!
В постели мужики ужасно падки
На дев невинных с обликом Мадонны,
Но с опытом красотки с «Ленинградки» …
О, логика мужская! Ты бездонна!
В постели мужики ужасно падки
На дев невинных с обликом Мадонны,
Но с опытом красотки с «Ленинградки» …