Расставания

SOS??? Кто знает мужскую логику

Ситуация такая я живу с парнем вместе 4года, на тех выходных ездили на море он взял брата я подругу. Но мне не понравилось мою подругу они не как не восприняли и вели себя развязано на что я сделала ему замечание. Потом ближе к ночи он напился и устроил скандал и подругу послал, правда на утро извинился за всё и потом через некоторое время захотел секса я отказалась так как хотела спать потому что он всю ночь скандалил и я не выспалась, он обиделся но потом мы всё равно померились. Приехали домой он сель за комп я легла смотреть телевизор и уснула, в час ночи он меня разбудил с вопросом ты моё порно удалила, я ответила что не помню такого, он психанул со словами ну и жена не секса и порно удаляет. На утро он со мной не разговаривал уехал сказал сама до работы доберёшься, ну я и послала его. Он стал ночевать у себя, я успокоилась написала ему что извиняюсь, давай мирится. На что он ответил если нет места для моих вещей для моих фаилов нам делать вместе нечего, отстань от меня. Не хочет меня не видить не слышать, общаемся только через смс, я говорю давай увидимся мирно всё решим 4 года что коту под хвост, он мне отстань от меня дай покой, если нет места для моих фаилов и вещей нам делать вместе нечего, мне кажется это просто повод был. Я подумаю на счёт наших отношений.Теперь гуляет и отдыхает сам по себе, под утро один раз пришёл, на море вот уехал сотовый отключил. Я от переживании похудела на 6 кило, он груб конкретно меня не посылает, как увидеть сразу убегает. Я боюсь не появилось ли за эти 2 дня у него интерес к другой, что он вот так резко всё оборвал. Говорил только недавно люблю. Друзья тоже до него дозвонится не могут он знает что они хотят нас помирить. Я сказала ему отдыхай но непредавай, он сказал что пока нет на это причин. И что делать как себя вести чтобы не сделать хуже и чтобы он вернулся. Во многом он тоже неправ как и я но он не признаёт это. Стал вообще безразличен ко мне
1, перестаньте его "доставать", наоборот, спрячьтесь сами. тогда ему захочется вас искать.
2, займите себя чем-то в этот период ( пойдите в кино, в спорт зал, в кафе, на каток, куда угодно- используйте это время с пользой для себя!!! )
3,надо подумать- чем вызвано его такое поведение. а причин может быть несколько- может он устал и хочет свободы на время ( или навсегда) , может ему не хватает адреналина в отношениях ( он хочет встряски моральной) , может у него есть другая, но это временно. а может уже серьезно ( так он думает) думает о новых отношениях.
ваша задача подумать, проанализировать ситуацию, отсидеться. не нервничайте сильно. отпустите ситуацию. на все воля Божья. и если вам суждено расстаться то так и будет. а если суждено быть вместе, то- будете.
Р. С. за время "разлуки" вы можете повстречать своего нового принца, такое тоже возможно.... удачи вам. и любви! пишите в личку если что...
Юл
Юлия
29 360
Лучший ответ
логика такая. что если им не даёшь, а также не даёшь им место для их вещей и файлов-они обижаются. Если б не любил не хотел не уважал-сразу бы ахер послал и молча бы ушёл. А этот типа обиделся. Ясно. что в отношениях есть проблема, а у кого их нет. Пообижается и вернётся.
тут вон читаешь, как жён лупасят и изменяют в открытую-все кричат-сохраняй брак. А ваш вроде ничем таким не занимается, так что всё ещё можно наладить
перестаньте домогаться и всё встанет на свои места
ваша проблема решима вам надо просто уступать друг другу и все думаю что помиритесь нет так найдешь другого -удачи вам ребятки
сударыня, если человек извиняюсь, гандон, то отношения с ним будут натянутые ..
Милая Мила
Милая Мила
37 148
психанул со словами ну и жена не секса и порно удаляет. -конкретно эта фраза расшифровывает всю ситуацию. Два брата акробата-один с подругой 4 года спит под порно, другому подруга привела свою подругу-но она его не устроила. А так как отношений серьезных на протяжении 4 лет здесь и не наблюдалось (имущество брата-только файлы-не столь велика и тяжела ноша на случай покидания места базирования)... поэтому в данный момент оба брата акробата тусуются на другой площади, где можно спокойно пристроить свое имущество.
Lena Tsar`
Lena Tsar`
36 379
У мудрой женщины любое ничтожество станет Мужчиной. У глупой женщины любой Мужчина - Ничтожество...
JB
Jenis Bakhtyarov
16 586
игнорировать его.
и перестать писать, особенно.
гуляйте, отдыхайте, ездийте на море.
выдохните все. вы сами себя скушаете, пока о нем думать не перестанете постоянно.
учитесь на чужих ошибках. я себе так же невроз заработала. расслабьтесь, пусть все идет своим чередом.
Гусен Сепиев
Гусен Сепиев
10 524
Думаю захотелось новых ощущений. 4 года срок не большой, но много что уже "приелось".В его голове пока нет обязанностей к семейным отношениям. На данной стадии ваших отношений он, как это говорится "вырвался",глотнуть глоток свободы.
извини, но тут все ясно как божий день!! ! прошла у него любовь к тебе--причем давно, а держала только привычка!! ! а ты думаешь любовь вечна?? ? она может быть вечной если вместе не живете, или же расстались любя (такое тоже бывает) а так, дорогая, ему все опостылело, быт съел!! ! я думаю, что отношениям КАЮК!! ! даже самая большая любовь умирает через 3-5 лет (если люди живут вместе) а ты думаешь, когда замуж выйдешь, то будет тебя муж всю жизнь на руках носить?? ? ага!!! раскатала губу!!!! в семейной жизни в лучшем случае остается дружба, привычка и общие дети, которые еще как-то удерживают этот брак!! ! такова жизнь!! ! смирись!!!!
Вам уже понятно, что ему стало с Вами неинтересно.
Ахат Мыкышев
Ахат Мыкышев
5 258
меня вот женская логика увлекает - как можно из всех кавалеро выбрать именно чмо. и мало того - ещё жить с ним 4 года!
OH
Otabek Hudoyqulov
5 081
о родная а он по гороскопу не овен?
что то знакомое поведение
не звони не надоедай
пусть сам переосмыслит что ему дороже и надо
сегодня где то был вопрос.. . правильно ли поступает девушка если не дает своему парню поищи почитай
Каждая девушка убеждена: все ее экс-бойфренды по-прежнему надеются, что однажды она к ним вернется. И преданно ждут этого счастливого момента.
Омг Санта барбара ))пускай он станет для тебя безразличным, заведи себе другова ревность зделает свое дело, конкуренция вешь жестокая )
Что то его угнетало, и определенная ситуация просто дала толчок. Ищите причину прежде всего в себе.
Просто Я
Просто Я
1 153
Ох. мне ваши отношения искренне жаль.... кажется. что у него к вам уже не то.... возможно он вас разлюбил.. надеюсь мое предположение ошибочно! поговорите с ним .объясниться пусть, ведет себя как ребенок.
ID
Innesa Dyldina
713
подумай хорошенько... а оно тебе то самой надо? Если твердо ответишь Да, то мирись, а если задумаешься... то пошли далеко и надолго...
Гор Мудрик
Гор Мудрик
491
а ваша подруга.. симпатичнее вас? извините.. но мне, кажется это очень просто.. либо подруга ..либо у него есть уже другая.. либо хочет подумать. Думаю, пока оставьте его.. не звоните, не пишите.. это очень тяжело, но нужно сделать так, чтоб он сам заинтересовался, почему вы молчите.. И потом.. действительно.. а нужно ли вам это унижение??? Просто себя полюби чуток и всё..
У каждого человека должно быть чувство собственного достоинства... Это же как надо не уважать себя, чтобы так унижаться.... Тебя посылают прямым текстом, а липнешь, как банный лист!!! Таким темпом его скоро тошнить от тебя начнет... Блин где твоя гордость??? ?
Основное достоинство человека - умение противостоять себе самому.
клин клином выщибают.. .

не пиши несколько дней. посмотришь- если не напишет первые- значит все кончено, если напишет- поговорите, потом извинись снова, скажи что больше такого не повториться, пообещай,
банально, но ...я думаю. эффективно,

больше не ругайтесь =)