Расставания
Помогите разобраться в мужской логике(если это не миф))) Я дура непонятливая или он козел???
Никто не говорит прямым текстом. А теюе так важно услышать такой неприятный прямой текст? Ну уйдет и хрен с ним. Другой придет
Ну и зачем вам парень с такими заскоками? Неужели нельзя найти другого, более адекватного человека?
Может у него проблемы? Не хочет тебя в них посвящать. А если нет, то тебе повезло что он хоть что то сказал, а не исчез молча.
может он разозлился на что-нибудь?? ? вообще странный!!!
Я тоже думала, что говорят открытым текстом, но увы....
Если ушел один раз, значит будет и второй.. . А дальше - как полигон - сплошные испытания на крепкость.. .
Значит это не любовь, а только кажется...
Хуй его знает но что то видать серьзно
Поступите так же, постарайтесь не отвечать на его звонки, и не просто не отвечать а сбрасывайте вызов когда он звонит, думаю его это зацепит и он придёт к вам, но вы общайтесь с ним холодно и увидите результат. Только не переборщите главное вовремя остановится. Дайте понять человеку что тоже можете показывать своё Я.
Мужчины не могут найти силы и сказать об этом прямо... .
Если ты спокойный человек... то он просто выводит тебя на эмоциии... .
Я часто просто ставлю себя на место этого мужчины, и представляю какие чувства я должна испытывать говоря такие слова... попробу и ты... .
И не звони ему....
Ни в коем случае не бегать за ним! У девушки должна быть гордость!
Он просто разозлился, но не сказал нет! Не звони пока ему, а как позвонит сам то намекни что и не ждала его звонка, как бы холодно отнесись, а он уже задумается и вернётся-если конечно любит.
А ты сама выключи завтра телефон, послезавтра смени номер. И позвонишь ему, когда посчитаешь нужным. И пусть он грузится - что бы все это значило. Так ведь прикольнее:)
вы сделайте все то что он вам наговорил и отпустите его с богом, сходите в клуб, познокомтесь с еще каким нить парнем и когда он вам сам позвонт удивитесь че надо? и тут начнется==== ха== а вам все равно не держитесь за мужиками им это по фиг а надо быть загадкой, просто счас как люди себя ведут не так нет шарма загадки, в первый вечер пошла переспала а чт о дальше а ничего....
nda, posli jeho podalse, i pomenaj sama nomer
это было деление территории! пошли его подальше!
может смотрит на твою реакцию?
в этом случае лучшее решение-БЕЗДЕЙСТВИЕ
Ты дура, все женщины тупые-наиболее яро это выражено у блондинок
Кеншилик#1 Туулжал
голубой? пс. я не о том спрашивала
Людмила Пахнева
Ты за словами следи!!!!Иначе языком можешь захлебнуться!!! Или ты просто импотент, на которого нормальные девушки никогда не обратят свое внимание!!!!Или ты просто педик!!!!Выбирай, что тебе наиболее близко!!!!